PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! У меня такая проблема – после полового акта у меня воспа...



Олег
02.08.2004, 17:08
Уважаемый доктор! У меня такая проблема – после полового акта у меня воспаляется головка члена, вернее то, что его накрывает, как я заметил это происходит в основном когда моя партнерша не готова, т. е. не совсем влажная. Это воспаление болезненно и длится день – два. Может это происходит из- за ее узкого входа во влагалище? Что Вы мне можете посоветовать? Спасибо

Джузеппе
03.08.2004, 00:55
Вы меня, Олег, простите - я не доктор, но если у Вас натирается крайняя плоть (а дело, очевидно, в этом), то стоит представить чего это стоит Вашей подруге. .. "Разгонять" саночки надо получше, а не с места в карьер прыгать. А то партнерша "не готова", а он ее наяривает - хорош гусь! А насчет "узкого входа" - Вам радоваться надо, а не жаловаться.

Plechman
03.08.2004, 17:58
Джузеппе, да ладно, хорошо, что он хоть колготки снять успевает: )
Олег, раз уж ты такой нетерпеливый, советую начинать с оральной прелюдии - время для "разгона санок" требуется меньше.

Ф.ЛИСТ
05.08.2004, 03:17
Некорректно отвечать ВМЕСТО доктора, тем более, что советы не совсем по теме. Олегу следует обратиться к урологическому врачу.

Олег
06.08.2004, 13:30
Дело в том, что раньше такого не было никогда, а сейчас . .. . Может попробовать смазку типа вазелина? А при чем тут уролог?