PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Я не получаю оргазм с мужчинами, а только сама. Что в...



Таня
19.05.2004, 11:41
Здравствуйте, доктор. Я не получаю оргазм с мужчинами, а только сама. Что вы можете посоветовать? Какие возбуждающие средства наиболее безопасны и эффективны?

Ив
20.05.2004, 07:06
Танечка, слишком мало нформации чтобы что- то можно было сказать. Как Вы возбуждаете сами себя? Почему тоже не могут сделать Ваши мужчины? В каких случаях Вы чувствуете что наиболее близки к оргазму? Вы уверены что Вам для этого нужны именно химические средства? А пробовали ли игрушки, фильмы и проч?

Таня
21.05.2004, 13:56
Как я возбуждаю себя?

Когда я чувствую, что мне нужна разрядка, я начинаю ритмично сокращать влагалище ну и все, что там внизу есть. Наверно, при этом массируется клитор и шейка матки. Как вы думаете, мои мужчины могут это сделать? А наиболее близка к оргазму я, когда у меня при этом, пардон, полный мочевой пузырь. С мужчинами половой акт бывает прятен, но не более того.

Аноним
21.05.2004, 20:49
Когда переполнен мочевой пузырь ты просто кайфуешь, а вот оргазм ли это- балшой- балшой вопрос!
А мужчин у тебя много? Могет поделисся?

Ив
23.05.2004, 06:22
Некоторое время назад был подобный же вопрос. Цитирую ответ доктора Исаева: "В сексологии хорошо известно, что привычка к достижению разрядки при помощи тонического напряжения мышц бедер и промежности носит неадекватный характер в партнерстве, т. к. в интимной ситуации нужно достигать возбуждения при ритмической стимуляции… Поэтому обычно требуется переучиваться… " В общем начинайте пальчиком "дразнить" клитор и учиться разряжаться так. : -)

Кыса
23.05.2004, 19:47
получай с женщинами.

ТАНЯ
25.05.2004, 02:40
ИВ: Легко сказать - переучиваться! Пробовала - не получается. Поэтому я и хотела узнать, может быть химия может помочь. А то чувствуешь себя неполноценной. Мужчинам же надо, чтобы ты задыхалась от страсти, как Дикая Орхидея.
И еще скажите пожалуйста, когда лучше писать, чтобы выловить доктора Исаева?

Кыса
25.05.2004, 14:48
Выловить можно только рыбку из пруда. А для того, чтобы быть похожей на Дикую Орхидею одного желания мало, нужно родиться такой! Химия никакого отношения к страстности не имеет. Влюбись, прочувствуй, аппетит приходит во время еды! Будь счастлива, но не со всеми(это не полезно! ).

Ив
26.05.2004, 21:32
Да многие женщины хотели бы выучиться работать этими мышцами, а не получается. Так что даже и думать о неполноценности не смейте. Мужчинам тоже, кстати, не всегда нравится "бурный оргазм" (травмы знаете ли бывают от слишком буйных приступов ; -) ). Насчет нужно родиться - не согласна. Это Гениями только рождаются, а вот Мастерами - становятся, типа учатся. Что касается химии - подробностей сказать не могу - попробуйте кроме прочего поговорить с продавцами в секс- шопах, могут подсказать. Ну а нашего любимого доктора проще всего "поймать" где- то после часа ночи. Успеха Вам и счастливой личной жизни.

ТАНЯ
28.05.2004, 00:05
КЫСЕ: Солнышко, я не знаю, какого ты пола и сколько тебе лет, но мне- то 30. И влюблялась я уже. И не хочу я быть похожей на Дикую Орхидею, а хочу лишь хотя бы слабенький оргазм с мужчиной, пусть даже при помощи химии. И вообще, прошу писать по существу или присылать деньги, а не учить жизни.

Кыса
28.05.2004, 17:51
Тань, денег не пришлю, самой нужны до безобразия.
Зря обижаешься, здесь так не принято. Когда влюбишься по- настоящему, вспомнишь меня обязательно! Тогда сама будешь гореть в пламени страстей и смеяться сегодняшнему обидчивому тону.
Желаю получить долгий, сладострастный оргазм сегодня и ежедневно! Люби и будь любима!

ТАНЯ
29.05.2004, 14:39
КЫСЕ: Даже не думала обижаться или тебя обижать. Просто откуда ты знаешь, что я не влюблялась по- настоящему? И потом, представь, ты приходишь к сексопатологу со своими проблемами, а он говорит: "Что ж вы, голубушка пришли? Вы же не влюблены по- настоящему! Вот влюбитесь, тогда все и получится. " Такой никому не поможет.

Кыса
30.05.2004, 10:34
Танюшка, ты права на сто, жди ответ нашего дока.
Я тебе ведь от души и чтобы поддержать.