PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Подскажите, как быть. Онанизмом занимаюсь лет с 13 по...



Николай
27.06.2004, 03:34
Здравствуйте, доктор. Подскажите, как быть. Онанизмом занимаюсь лет с 13 по 1- 2 раза в день(сейчас мне 20). Появилась девушка и я столкнулся с такой проблемой, что при половом акте кончаю минуты за 2- 3 в лудшем случае. Как исправить это положение (чтоб подольше: мож таблетки какие иль способ), и как можно бросить эту дурацкую привычку - маструбировать? Думал мож сигареты влияют - бросил, уже 4 месяца не курю. Заранее спасибо. ..

Plechman
28.06.2004, 03:24
Молодец, что курить бросил, теперь брось мастурбировать, могу предложить такой метод - метод "отваливающихся рук", он силы воли требует и ничего больше - как только появляется желание маст- ть - сжимаешь руки в кулаки, принимаешь упор лёжа и отжимаешься до тех пор, пока руки не отвалятся(есть альтернатива - подтягиваться).
И ещё, для решения проблемы 2- 3- х минут, нужно тренировать РС- мускул - даже если проблема не уйдёт - ты сможешь легко после первого раза почти без перерыва(а может и вовсе без него) сразу начинать второй, а он всегда дольше.

Гоша
29.06.2004, 17:46
Бросай ты эту девку дрочи до посинения, не слушай докторов. Плешман думаешь отжимается, черта з2. Он тебя научит

Plechman
01.07.2004, 00:59
Гоша, ты, видимо, не столько конченый придурок, сколько конченый онанист, запущенный у тебя случай, ведт ты по ходу дела ещё и задохлик корявый. ..