PDA

Просмотр полной версии : Мне 20 лет. С мужем живем 2 года, до него были другие. Проблема в том что я...



sonik
14.07.2004, 23:02
Мне 20 лет. С мужем живем 2 года, до него были другие. Проблема в том что я не кончаю. Я не отнесла бы себя к фригидным женщинам, потому как я возбуждаюсь, но вот оргазма не достигаю. Что делать?

Доктор МОМ
15.07.2004, 10:54
Безусловно лучший вариант личная консультация у сексолога, здесь эта тема не раз обсуждалась ниже . Это зависит от многого. Ранее домужа получали ли вы удовольствия с другими? Возможно вы отвлекаетесь во время секса - вам мешают внешнии раздражители, .. .. Можно попробовать упражнение Кегеля ранее описаное доктором Исаевым. В любом случае нерасстраивайтесь всё поправимо!

Plechman
15.07.2004, 16:45
фригидные - это те женщины, которые не хотят секса, следственно, и не возбуждаются, это уже говорит о том, что вы, sonic, не фригидны, просто к вам нужно подобрать ключик, по больше разнообразия и эксперементов, и на эту тему с мужем поговорите - если он в не в курсе, нужно ему обязательно всё сказать - что чувствуете, о чём думаете(я имею в виду во время секса) - проблема ваша решаема. Р. С. если муж не знает и вы имитируете оргазм(такое бывает очень часто), по моему мнению, это самая глупая и бесполезная вещь, которую вообще может делать женщина.

17.07.2004, 08:33
Фригидных женщин не бывает, существуют тугодумные мужчины.