PDA

Просмотр полной версии : Привет всем! Мне 16, я девственник. Сейчас у меня девушка и мы вместе уже 4...



Егор
22.08.2004, 11:45
Привет всем! Мне 16, я девственник. Сейчас у меня девушка и мы вместе уже 4 месяца так вот она тоже девственница, а я ничего не знаю. .. Я читал на ЭТУ тему много, но ответа на один вопрос не нашел: ГДЕ располагается девственная плева? Она закрывает вход во влагалище или немного в глубине? Или прям у матки? Я читал, что бывает когда плева не полностью закрывает проход. .. и как плева вообще выглядит? Просветите пожайлуста. Спасибо.
Да, вот еще - если девушку долго ласкать перед тем как, то это уменьшит боль при разрыве плевы? (ну там смазка или мышцы какие может расслабятся? )

Leka
23.08.2004, 17:19
Плева находится прямо при входе во влагалище, естественно она не полностью закрывает вход, а то как бы выделялсь месячные? В первый раз девушку надо готовить подольше, чтобы у нее мышцы влагалища полностью расслабились и появилось достаточно смазки. И не забудьте про использование презерватива (лучше со спермицидом, так надежнее) и дополнительной смазки (купленной в секс- шопе, а не переходе метро! )

Plechman
24.08.2004, 02:15
При входе в неё, укуси её за мочку уха, предварительно нежно туда целуя - это отвлечёт её от болезненных ощущениях.