PDA

Просмотр полной версии : Мне 27. Я - девственница. Меня волнует вопрос: насколько это опасно для мен...



Диана.
13.08.2004, 06:25
Мне 27. Я - девственница. Меня волнует вопрос: насколько это опасно для меня, для моего здоровья. Слышала, что в этом случае велика опасность "подхватить" рак. Пожалуйста, ответьте.

Маргоша
13.08.2004, 09:00
Дина! Никого не слушай. Ты сейчас подходишь к возрасту, когда обычно женщина "пробуждается". Кроме того, складывается как личность. И медленно- медленно начинает понимать, кого бы она хотела видеть рядом с собой, какого мужчину. И вот ты его находишь. И что? Ведь для мужчины важно ощущение чистоты, еслит грубо сказать - ощущение первопроходца. Не старайся лишиться того редкого качества, которое все еще у тебя сохранилось (восхищена! ), подожди вот до такого момента. И, возможно, все будет хорошо. Мужчины это очень ценят. В любом случае, из- за этих глупых страхов не дари то, что у тебя есть, первому встречному. Потом будет не вернуть.

Ирина
13.08.2004, 17:39
Насчет Вашего опасения "подхватить рак". .. глупости это все, одно могу сказать, мне 25 лет и я тоже девственница, никаких проблем по линии гинекологии, чего не скажешь о подругах, которые живут половой жизнью. То инфекции всякие, то циститы и воспаления. А имено эти часто повторяющиеся нарушения (заболевания) и ведут к онкологии.

Наталья
15.08.2004, 10:00
Я тоже согласна с Ириной. Если Вас это психологически не беспокоит, то ведь у Вас нет других проблем, связанных именно с половой жизнью. Я ее начала именно в 27 и очень этим довольна, потому что именно тогда я почувствовала, что я, как тут сказали, "пробудилась". И мой друг, который, пока не знал, что я девственница, постоянно намекал, что он думает, что я великолепна в постели, я думала, что когда он узнает, что это еще в общем- то и неизвестно, сбежит, а он просто стал еще нежнее.

Leka
16.08.2004, 20:18
Девчонки, все правильно. Заболевания бывают от наличия большого количества партнеров, а не от воздержания. Я тоже долго была девственницей, почти до 25, партнер у меня (не считая "небольших опытов") первый и единственный, он же мой любимый муж, и ничего я от этого не потеряла. Лучше заниматься любовью с родным человеком, чем сексом "просто так". Но это мое личное мнение, может многие будут не согласны.

Мария
17.08.2004, 18:12
Диана, если Вас беспокоит Ваше женское здоровье, можно и нужно следить за ним, посещая гинеколога раз в полгода - есть методы обследования девственниц без нарушения девственной плевы, только Вы непременно должны сразу предупредить доктора, что Вы девственница, то есть что Вас надо смотреть по- другому. Патологии же женской сферы не зависят от времени начала половой жизни; известны случаи рака у девочек и совершенного женского здоровья у старых дев, благополучно доживших до преклонного возраста. Другое дело, если Вы возбуждаетесь (петтингом или т. п. ) и не получаете разрядки: длительное неполучение разрядки ведет к застойным явлениям в малом тазу и может вызвать патологию - но может и не вызвать. Так что слушайте себя, не поддавайтесь ничьим желаниям, если они и не Ваши тоже, и все будет нормально как с Вашим физическим, так и с психическим здоровьем. Всего доброго.

Лора
18.08.2004, 10:53
Да, конечно. .. Но я даже не представляю, как это у вас получилось ? Я лишилась девственности , когда мне было 15 лет, сейчас мне 29, и я , честно, не представляю как бы я жила без мужчин. Мне просто физически необходимо, чтобы меня кто- то трогал время отвремени ( я уже не говорю об остальном ! ). Девочки, вы серьёзно ? Ну, о девственности до тридцатника ?

Аноним
19.08.2004, 16:05
Дианочка, не разменивайся по мелочам! Жди своего любимого мужчину!

Диана.
20.08.2004, 20:01
Дорогие мои девчонки. Все те, кто откликнулся на мое сообщение. Понимаю каждую из вас и благодарю за советы, понимание, отзывы и умение слушать, слышать и чувствовать других. Хочу подробнее объяснить ситуацию. У меня - несколько поклонников. Очаровательные, интересные, сильные, милые и надежные ребята, которых к тому же знают и любят мои родители. Я - милая, очаровательная, стильная(как говорит мое окружение) девчонка(думаю, что на этом сайте, в данной ситуации не стоит лукавить в любом случае). Иногда мне кажется, что я ДОЛЖНА сделать свой выбор, решиться сделать новый шаг в новую жизнь. И вдруг понимаю или чувствую, что не могу, не должна, не хочу! Тех, кого я вижу и знаю - НЕ ОН! Не могу пойти против себя. У меня такие же сумасшедшие родители, которые поддерживают меня в этой ситуации. Они оба очень ждали и искали друг друга. Думаю, что только поэтому им так понятны мои чувства и мои ощущения. Мне безумно приятно, что кто- то в этом виртуальном мире понял и услышал меня. Впечатление такое, что мне суждено быть только с НИМ. Вероятность 10 из 10! Я просто чувствую и ощущаю это настолько сильно, что все сомнения и страхи отступают. Не знаю, у кого из вас были подобные ситуации, но спасибо за ваши ответы. За вашу чуткость, искренность и тепло. Мне это было очень нужно.

Аноним
21.08.2004, 14:22
Диана, я тебя понимаю и знаю, что без любви никогда на смогу. Так приятно, что есть еще такие девушки, а то читаешь одно и тоже и думаешь как свихнулся мир. Понятно, что хорошо и нужно быть современной, но только не в теме любви. Тот, кто быстро и часто меняет своего спутника(модно: партнера), тот и сам из себя мало чего представляет. Всего наилучшего в выборе! Только если уж столько ждала, то дождись именно ЕГО, одного единственного!

Маргоша
22.08.2004, 13:13
Диночка! Ищи ЕГО. Если есть такое чувство - так и будет. У меня тоже было. Но думала, что не встречу и что это все бредни (мир- то рационален). Вышла замуж. Очень долго жила в браке. Секс был - но холодный и в чем смысл его - не понимала. И все равно ждала. Он появился - с мистическими совпадениями еще до знакомства, с любовью с первого взгляда (да, кажется пошлым? ) с влечение таким, что крышу буквально сносит. И разбудил. Стал единственным. И очень многое поняла (и в жизни, и во всем).
Но, знаешь, что было больно? Не знаю, может, слишком наивная. .. То, что не могла подарить ему то, что ты можешь подарить. Что не дождалась (хотя, если бы дождалась - неизвестно, была бы такая, как сейчас). Ему это сказать боюсь - что испытываю чувство вины. Но недавно поняла, что и он о чем- то подобном во мне жалеет. Ревнует к прошлому замужеству (не так, чтобы это сказывалось на отношениях, но лучше было бы, если бы он встретил меня такой, как ты). Принцы бывают (одновременно они могут быть чудными партнерами в сексе - и эта составляющаа чрезвычайно важна, одна, наверное, из двух важнейших в жизни). Но их нужно ждать. Дорогая Лека, дорогая Наталья - мне очень близко то, что Вы говорите, девочки.

Лора
23.08.2004, 22:56
Девочки, вам вообще- то на "женскую психологию" с такими проблемами, там вас все поддержат. Здесь мы говорим о СЕКСЕ , а не о проблемах девственности в современном обществе. Моё мнение, что всё в жизни надо попробовать, чтобы быть опытнее, чтобы никто не смог тебя обидеть. Где гарантия, что тот самый кого она ждёт вот уже столько лет, не окажется сволочью ? Вот вам и результат. Пожалуйста, в "женскую психологию " !

Наталия
24.08.2004, 10:53
Добрый день, Диана! Скажу как врач, что отстутсвие половой жизни у женщины (как и ее наличие) никоем образом не провоцирует онкологические заболевания.

Исаев Д.Д.
25.08.2004, 22:19
Уважаемая Диана! К возникновению онкологии могут вести гормональные нарушения, а не сам факт девственности или наличие сексуального опыта…

Незарегистрированный
17.10.2010, 10:52
Дорогая Диана! Мне 24 и я тоже все еще девстенница. Признаться честно, этот вопрос меня беспокоит. Как-то морально тяжело от осознания, что НЕТ любимого мужчины, что НЕТ желания делать это с тем, кто есть рядом и "реален". Но ведь физиология требует своего. Наступает период, когда ты чувствуешь, что секс необходим - и для здоровья (особенно психического, но и физического тоже). Мне кажется, в определенном возрасте возникает потребность в половом контакте (наверное, у каждой девушки это ощущение возникает в разном возрасте). Я тоже, как и другие девушки, которые оставили тут свои комментарии, жду своего "принца", но уже стали появляться сомнения, что он появится в моей жизни.. Глядя на своих некоторых знакомых женщин, которые старше меня и так ни разу не были замужем, хотя и не девственницы, слушая их рассказы и советы о том, что так же, как и я, они ждали кого-то особенного, но так и не вышли за того, кто был "реальнее", я стала переживать еще сильнее. Хотя раньше всегда ВЕРИЛА в то, что встречу ЕГО, своего особенного мужчину. И проблема здесь не в моей внешности и не в уме (скрывать не буду, т.к. окружающие об этом говорят, да и я предпочитаю найти себе "равного" по моим достоинствам), а, скорее, в моей разборчивости. Наверное, это и есть моя "проблема"..

Незарегистрированный
18.10.2010, 12:03
Дорогая Диана! Мне 24 и я тоже все еще девстенница. Признаться честно, этот вопрос меня беспокоит. Как-то морально тяжело от осознания, что НЕТ любимого мужчины, что НЕТ желания делать это с тем, кто есть рядом и "реален". Но ведь физиология требует своего. Наступает период, когда ты чувствуешь, что секс необходим - и для здоровья (особенно психического, но и физического тоже). Мне кажется, в определенном возрасте возникает потребность в половом контакте (наверное, у каждой девушки это ощущение возникает в разном возрасте). Я тоже, как и другие девушки, которые оставили тут свои комментарии, жду своего "принца", но уже стали появляться сомнения, что он появится в моей жизни.. Глядя на своих некоторых знакомых женщин, которые старше меня и так ни разу не были замужем, хотя и не девственницы, слушая их рассказы и советы о том, что так же, как и я, они ждали кого-то особенного, но так и не вышли за того, кто был "реальнее", я стала переживать еще сильнее. Хотя раньше всегда ВЕРИЛА в то, что встречу ЕГО, своего особенного мужчину. И проблема здесь не в моей внешности и не в уме (скрывать не буду, т.к. окружающие об этом говорят, да и я предпочитаю найти себе "равного" по моим достоинствам), а, скорее, в моей разборчивости. Наверное, это и есть моя "проблема"..

С точки зрения физиологии - ничем абсолютно не опасно. Напротив, вы избавлены от множества гинекологических (а часто и венерологических ) заболеваний которые рано или поздно появляются у каждой женщины, живущей половой жизнью.

Однако, проверяться у гинеколога все равно нужно, т.к есть вероятность, к примеру, кист итп.

Психологически тоже не переживайте. Не стоит спать с кем попало, если не любите. Вам уже некомфортно даже думать о сексе с нелюбимым человеков, то представляете как вы будете корить себя если такое произойдет. Скажем так, без любви удовольствия от секса вы не получите, для женщины все-таки важно любить.

Таких как вы не так мало даже в наше время. Живите спокойно и счастливо.

virgin
03.11.2010, 17:32
из девственности - прекрасного и чистого - вы превратили это в какую то болезнь и заразу от которой нужно срочно избавиться до 27 лет, как вам не стыдно! (ещё и на сайте под названием Недуг.ру - как бы намекая на ущербность этого состояния) разве можно думать вообще об этом? даже мыслей о сексе в жизни не должно возникать, а тех кто навязывает это занятие - надо вешать, они дьявольские отродия. Девственники и особенно девственницы должны гордиться этим состоянием, а не плакать и искать способы избавления от этого ( http://virgin-forum.ru )

Незарегистрированный
03.11.2010, 19:22
из девственности - прекрасного и чистого - вы превратили это в какую то болезнь и заразу от которой нужно срочно избавиться до 27 лет, как вам не стыдно! (ещё и на сайте под названием Недуг.ру - как бы намекая на ущербность этого состояния) разве можно думать вообще об этом? даже мыслей о сексе в жизни не должно возникать, а тех кто навязывает это занятие - надо вешать, они дьявольские отродия. Девственники и особенно девственницы должны гордиться этим состоянием, а не плакать и искать способы избавления от этого ( http://virgin-forum.ru )

Чем гордиться и от чего быть счастливым? Все мы рождаемся непорочными. Вот встретить с первого раза человека, который бы стал своим - это большое счастье. Много таких вокруг нас? И что такое, кто такой свой? 3 дня свой, а потом не свой - это свой? Или 3 года свой, а потом не свой - это свой? А через 3 года ты встречаешь человека, который становится твоим на всю оставшуюся жизнь. А тебе и подарить уже нечего...А может ему это и не надо... Насчет "надо вешать" тоже лишка. Как говорится, твое дело предложить, мое отказаться. И вообще Дина спрашивала 6 лет назад про болячки и доктор уже отвечал по этому поводу.

coca-cola
15.11.2010, 01:46
из девственности - прекрасного и чистого - вы превратили это в какую то болезнь и заразу от которой нужно срочно избавиться до 27 лет, как вам не стыдно! (ещё и на сайте под названием Недуг.ру - как бы намекая на ущербность этого состояния) разве можно думать вообще об этом? даже мыслей о сексе в жизни не должно возникать, а тех кто навязывает это занятие - надо вешать, они дьявольские отродия. Девственники и особенно девственницы должны гордиться этим состоянием, а не плакать и искать способы избавления от этого ( http://virgin-forum.ru )
бред вы пишите,а кто по вашей логике тогда ваши родители, как можно их так не уважать высказываясь тут((((? ведь вы тоже получились от занятия сексом..сколько грязи в вашем сообщении. любовь всегда чиста.кто насадил в вашу голову такой ужас? даже мыслей о сексе в жизни не должно возникать - чем грязен секс? что тут такого????? бог создал человека таким... и не было стыда никакого пока ева яблоко не откусила.и..значит тела чисты и секс чист - это высшее проявление любви!

Аноним
13.11.2012, 20:14
что делать парня посадили на 8 лет мне 18 тоесть когда он выйдет будет 26 а я девственница что делать сажите я любл и он любит

Здоровая Жизнь
13.11.2012, 21:28
Абсолютно безопасно.

nedug45476
07.12.2012, 17:46
Интересно спустя столько времени,что произошло в твоей жизни?

nedug_user_43761
07.12.2012, 18:41
Если эта тема девушкой больше не поддерживается, то проблему невинности ей уже помогли решить.