PDA

Просмотр полной версии : Мне 27 лет, замужем из них 9. Детей нет. Дело в том, что у моего мужа совер...



Юля
06.06.2004, 06:43
Мне 27 лет, замужем из них 9. Детей нет. Дело в том, что у моего мужа совершенно пропало желание заниматься со мной сексом - за 3 года у нас было 2 половых акта. При этом говорит, что любит и развода не хочет, запрещает встречаться с другими мужчинами, чтобы не портила его репутацию (он известный в городе бизнесмен). Сетует на то, что я не красива и не привлекаю его как сексуальная партнерша, что много над ним смеялась по этому поводу. Любые попытки поговорить на эту тему пресекает. У меня за 3 года без секса - нервный срыв, постоянное чувство неудовлетворенности жизнью. Молодость проходит! Посоветуйте что- нибудь реальное, только не "Оденьте красивое белье, исполните стриптиз и испробуйте новые позы" - мы не ханжи, и все что могли - попробовали.

Man
07.06.2004, 16:45
Советы стары как мир - другой мужчина или все- таки научиться совратить своего.

Бизнесмены часто становятся голубыми-тасочка так
07.06.2004, 20:30
шерще- ля- фам, дорогая! это уже полная патология! хотя бывает и хуже. у него баба, а ты что должна делать? гуляй, пока молода!

Аноним
09.06.2004, 11:44
Если со своей женой не трахается - изменяет. .. ерунда! Просто он уже не мен, он бизнесмен. Вам надо к специалисту идти!

Cheez
10.06.2004, 00:55
ЧТО ЗА ПОДХОД У ВАС, ЖЕНЩИНЫ? ! ЧУТЬ ЧТО - РАЗВОД! Для начала пошлите его к врачу, потом пойдите вместе. .. Развод - последнее дело! !!