PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, у меня есть проблема и мне очень хотелось бы решить ее с Ваше...



Serghi1980
17.07.2004, 16:34
Здравствуйте, у меня есть проблема и мне очень хотелось бы решить ее с Вашей помощью.
Мне 22 года, я еще девственник. С половым влечением все ОК, но меня беспокоит следущее – у меня сужена крайняя плоть и срощена с уздечкой. Когда эрекции нет головка открывается, но я к ней не могу прикоснуться т. к. больно. Когда эрекция есть – то почти не открывается и к головке прикасаться все равно больно, хотя вроде как должна выделяться какая- то смазка но ее нет. До сих пор я снимал напряжение онанизмом, двигая крайнюю плоть. Врачи советуют сделать операцию(обрезание) но я опасаюсь, смогу ли вообще потом заниматься сексом, не будет ли больно. Посоветуйте, что мне делать. И еще, сколько должно выделяться спермы при семяизвержении?

тузик
18.07.2004, 00:43
Если советут врачи- делай, это не страшно! Дальше может быть хуже, удачи!

Plechman
19.07.2004, 14:28
Serghi, делай операцию, при обрезании, на сколько я знаю, единственное, что изменяется - так это длина полового акта, она становится дольше, т. к. головка члена(а это, как правило, "пик" эрогенных зон) находится в постоянном контакте с трусами, в следствие чего чувствительность уменьшается и акт, как правило продлевается, что наверняка будет радовать твою девушку, удачи!

lekhasan
20.07.2004, 18:10
Как ты думаешь, мусульмане и иудеи живут, детей рожают? Месячишко- другой после операции сексом заниматься не сможешь. Зато потом полная свобода, и больно уже не будет.