PDA

Просмотр полной версии : уважаемый доктор! очень интересует есть ли какие- либо мази с обезболивающи...



нина
28.06.2004, 19:00
уважаемый доктор! очень интересует есть ли какие- либо мази с обезболивающим действием(местные анестетики), позволяющие облегчить боль при дефлорации. Алкоголь и сильное возбуждение не помогают. .Прочитала на одном сайте о мази цинхокаин (торговое название Nupercainal ) слышали ли вы о ней? можно ли её использовать в таких целях?
Заранее благодарна

Алиса
30.06.2004, 01:26
Извините, может я и не отвечу на ваш вопрос, но насколько мне известно, Nupercainal, или цинхокаин - это местный анестетик, применяемый при стоматологических операциях (наносится на кожу, слизистую или вводится в виде инъекции), а так же показанием к применению являются воспаления или зуд кожи (неинфекционного характера ) Что же касается вашей проблемы, то ведь не секрет, что для женщины очень важна психологическая готовность. Алкоголь то вам может и не поможет, а вот сильное возбуждение - странно что не помогает, может быть, просто проблема глубже и надо обратиться к специалисту? А может, просто еще не пришло время. .

нина
01.07.2004, 15:46
да, не помогает. .в самый отвественный момент его (возбуждение) как рукой снимает. и потом у меня повышенная чувствительность к боли. .думала может хоть это поможет.

Аноним
01.07.2004, 21:32
Нин, у меня тоже болевой порог такой, что обезболивание надо всегда двойное. Но тут ничего не понадобилось. Не бойтесь главное, расслабьтесь и не спшите.

Лера
02.07.2004, 20:40
Привет, Нина! Вот вспомнила как через все это мы с моим молодым человеком проходили. И девственности я лишилась не с первого раза : )) А насчет мази. .Я тоже покупала, но мне они не дали никакого обезболивания, просто была дополнительная смазка. Похоже у меня был вангиниз, но мы с ним справились. .. постепенно. .. каждый день шаг за шагом. .Я думаю, что я (и ты похоже тоже) сильно боялась, потому что в первый раз было больно + кровь. Так что главное- терпение! И будете наслаждаться сексом по 10 раз в день: ))) PS. Если я упустила что- нибудь, что могло тебя заинтересовать, задавай вопросы! Я отвечу!

лиска
03.07.2004, 19:54
Девчонки! я со своим парнем уже 2 года не могу решить эту проблему. Хотя оральный секс замечательный. Я панически боюсь боли, у меня очень низкий болевой порог, вагинизм. .. Короче ничего не получается, да и честно говоря не хочется. Орал меня полностью удовлетворяет и нет риска залететь. Ему тоже нравится, он об акте даже не заговаривает. ..

Алиса
04.07.2004, 08:27
Вообще, пословица такая есть, что не так страшен черт, как его малюют. Я тоже, кстати, трусиха страшная и думала что до конца жизни так с девственностью не прощусь, но потом была подходящая ситуация, любящий (и любимый) молодой человек. .. .. и я не почувствовала боли, да и крови то в общем не было. .. Конечно, у всех по разному, но важнее всего - психологическая готовность.

нина
05.07.2004, 07:12
вот психологической готовности мне как раз и не хватает! вернее как, хватает, я ЭТО уже сотни раз представляла, думала перетерплю, всё нормально. .. но как только доходит до дела. .возбуждение исчезает как будто его и не было. .. :((и мне хочется только чтобы меня оставили в покое. .нет, время пришло, и я этого очень хочу. .но. .не получается, мы уже замучились: (
вопрос к Лере: тебе действительно помогла смазка? я, кстати, тоже не сомневаюсь что у меня вагинизм. .вернее, коитофобия ( массу литературы перечитала, всё про меня: ( )
как облегчить себе жизнь? по крайней мере как ты на это решилась?
Лиса: та же ситуация. .. почти идентичная. .отличие только в том что и я и он этого хотим, нас не устраивает данная ситуация. .мы отдаляемся друг от друга

нина
06.07.2004, 04:43
и еще, милые девушки, может кто поделится в фармакологическом плане, кто что посоветует. .мази там, свечи, спреи, хоть что - нибудь!

Исаев Д.Д.
06.07.2004, 15:08
Уважаемая Нина! Есть возможность использовать для обезболивания спрей с 10% лидокаиновой мазью или попросить гинеколога провести надрез девственной плевы. ..

Лера
07.07.2004, 23:05
Как решилась? Если честно мне не хотелось свои страхи заменять оральным сексом. .Поэтому сначала пробовали. .. но я так зажималась, что мой молодой человек не мог войти, и мы решили использовать такую позу: я лежала на краю кровати (можно положить подушку под попку, чтобы ты лежала повыше), а он стоял передо мной. Он вошел : ))Мне было больно, но всего пару секунд. Это был первый этап. А потом, когда плева уже не "мешала", я просто училась привыкать не сжимать ноги, когда он входит, и не выталкивать его. Так что постепенно все пришло в норму: ))