PDA

Просмотр полной версии : Так как неудовлетворенные сексуальные желания приводят к разного рода психи...



Страницы : [1] 2

Грин
25.06.2004, 06:05
Так как неудовлетворенные сексуальные желания приводят к разного рода психическим отклонениям, становятся навязчивыми, рождают неуверенность и т. п - то самым лучшим вариантом, будет их удовлетворение. Если жена или муж не могут удовлетворить желаний своего партнера, то наивысшим проявлением их любви будет дать возможность удовлетворить желание на стороне, в противном случае они собственники и эгоисты. Ну разве не так?

Leka
26.06.2004, 21:17
Почему ты считаешь, что если супруги не могут удовлетворить желаний друг друга, то кто- то на стороне сможет?

Аноним
28.06.2004, 04:34
А кто сказал, что СОБСТВЕНИЧЕСТВО и ЭГОИЗМ- плохо? Может быть за счет именно этих качеств порождается Добро и Любовь?

Аноним
29.06.2004, 10:17
Типа ты внушаешь жене, что она тебя не до конца удовлетворяет, и нажимая на ее любовь к тебе, говоришь, что она должна заботиться, чтобы тебе было хорошо и со спок. совестью идешь на лево. Так? )

Не эгоистка
29.06.2004, 14:04
Конечно, так. А то сам не ам и другому не дам. И как из собственничества и эгоизма может порождаться любовь и добро?

Грин
30.06.2004, 15:10
за счет эгоизма не может любви, любовь должна что то давать, обогащать, дополнять, а не отбирать и ограничивать. To Leka - > на стороне всегда можно найти человека, который хочет того же что и ты. To anonym - смысл не в том, чтобы уйти от жены, смысл в реализации желаний и снятия неудовлетворенности, если все в порядке- зачем уходить. . To не эгоистка - салют : )

Liv
01.07.2004, 15:53
Это пока д- р Деев отсутствует, ты решил поразвлекаться блиц- опросом и постоянно подкидываешь какую- то тему? По поводу идти на сторону. Замужем я давно, но у меня есть любовник. Ипытывая угрызения совести, я все равно как будто что- то ищу. Муж очень сдержанный на эмоции и секс, а я женщина импульсивная и мне постоянно хочется даже не просто секса, а внимания и увлечения собой. Это меня питает и я чувствую себя желанной.

Ивонна- анониму
02.07.2004, 15:20
Да действительно, за счет собственничества и эгоизма порождается любовь и добро - огромная любовь к себе и большое добро для себя же, любимой(- го).

Катя для Грин
03.07.2004, 16:09
Я не пойму, это что, попытка оправдать свои слабости и животные инстинкты чтоли?

Leka
04.07.2004, 05:21
Люди, чего тут можно обсуждать? О какой любви идет речь? Когда ты любишь, разве можно себя представить в объятиях другого человека кроме любимого? ?! !! Разве может любящий человек идти куда- то на сторону да еще и получать удовольствие не с любимым/ любимой? ?? ? как можно хотеть кого- то другого, кроме самого близкого и родного существа ? ?? Уверена, что Грин никогда по- настоящему не любил. Я раньше тоже думала как Грин (не любила и была молодая и бестолковая) до тех пор, пока не ПОЛЮБИЛА. Не влюбилась, а именно полюбила. У нас с мужем тоже не все сразу наладилось, гармония у нас случилась почти через год совместной жизни. Но ни у кого из нас и мысли не возникло пойти искать удовольствий на стороне. Противно это, с чужим неродным нелюбимым человеком. Думаю меня поймут те, кто любит. Грин, теюе желаю вырасти и полюбить. Ты думаешь, что своими вопросами кого- то шокируешь, а на самом деле показываешь какой ты еще маленький (по разуму) и глупый.

Алиса
04.07.2004, 13:25
Если ты жену любишь, то любишь в ней все! Даже то, что она не может чего то удовлетворить! А если любви нет - ну тогда, может лучше и не мучиться вместе?

Грин
05.07.2004, 20:35
Кате- не свои слабости, а посмотри сколько проблем вокруг, я ж тебе написал, неудовлетворенность влечет проблемы, а проблемы эти создает тот человек, который говорит ты моя собственность, ни с кем больше ни- ни, но при этом я не желаю твои фантазии воплощать. Об этом половина сообщений этой конференции. И это называется любовь, да Leka? Если человек любит, тогда уж скорее всего он пойдет на все для другого человека. А если не идет? Всегда ли все так идеально как ты описываешь? откуда же берется столько проблем? ты живешь в розовом мире, а еше меня недоразвитым обзываешь

Грин-Алисе
05.07.2004, 23:44
Стерпеть можно все, заткнуть все подальше и смириться. Можно. Так большинство и делает, принося в жертву себя и добавляя еще одну каплю для порабащения собственной же личности

Грину
06.07.2004, 10:26
Да не та тут публика, они НЕ ПОЙМУТ, они дальше своего носа видеть не способны.

Алисе
06.07.2004, 15:16
Она (в большинстве случаев) не НЕ МОЖЕТ, а НЕ ХОЧЕТ "чего- то удовлетворить". Как говорится, почувствуйте разницу. И еще раз подумайте про "любовь"- с другой стороны.

Leka - Грину
08.07.2004, 06:39
Не живу я в розовом мире. Почитай мой опус повнимательнее. Когда человек любит, то он пойдет на все ради любимого (твои слова). .. А как может любящий человек пойти на измену любимому? как может любящий человек получать удовольствие, изменяя любимому? как любящий человек может представить себя с другим, кроме любимого? когда тебе важнее удовлетворение собственных желаний, о какой любви можно говорить?

Liv
08.07.2004, 09:45
Вы, по- моему, не на ту тему дисскусируете. Я думаю, что Грин выступил в контексте нашей конференции. Имеются в виду сексуальные проблемы у мужа и жены, а вы про любовь развели. Идите в женскую конференцию и рассуждайте о любви сколько вам влезет. Если муж не может, а жена не хочет, но их связывает семья, дети, или что- то еще, и расходится они не хотят, почему не утолить свой сексуальный голод с другим человеком. Причем не обязательно это афишировать. И спрашивать у супруга разрешения. Ведь столько сексуальных проблем в семьях, достаточно пробежать по конференции. Если бы все их решали путем развода, у нас уже семей бы не осталось. А если в семье все в порядке в сексе, то зачем куда- то идти, от добра добра не ищут.

Грин
08.07.2004, 19:10
на 101 % поддерживаю Liv. Она понимает точно так же как и я

Plechman
09.07.2004, 09:27
Я поддерживаю Leku, Грин, ты думаешь, что ты великий филосов, а на самом деле ты пессимистичный("сколько проблем вокруг" - надо не смотреть на них, а решать их, а лучше не создавать - если бы не ты у тебя небыло бы никаких проблем), извини, но глуповатый дятел, любовь и походы на сторону - не лежащие рядом понятия, и потом, дружок, о чём ты думал, когда женился - "о я знаю тебя уже две недели, пойдём в загс" - а потом выясняется, что вы сексуально не совместимы, а в этом случае, даже если любовь и есть, она рано или поздно наверняка пропадёт, если же ты провстречался со своей женой достаточно долго, и несмотря на неудовлетворённость в постеле женился - так это зря, сначала надо было наладить сексуальные дела с избранницей, тогда и брак будет крепче, to Liv, по поводу фпазы "утолить голод с другим человеком" - вот из- за такой бадяги очень часто получаются матери- одиночки, ты не подумал(а) о том, что муженьки часто к другим с концами сваливают. .. А если бы люди по больше думали перед женитьбой, то именно семейные пары на конфе почти не появлялись, такое моё мнение.

Грин
10.07.2004, 01:34
Plechman, какой ты умный, все проблемы надо решать, а не создавать. Мол надо рубить проблемы на корню, убивать их так сказать еще до их появления. Но если б было все так просто. Проблемы могут прийти неожиданно, поначалу их может и не быть. И потом я не говорю о природе появления проблемы. Я говорю о том, когда она уже есть. И что в этом случае делать. Но не ты, не Leka ничего не предлагают, а ловко увертывают в другую плоскость. Ваше решение, г- н Plechman? А по поводу наезда на Liv, семья быстрее развалиться, когда внутренние проблемы таки сожрут человека, как раз ее отношения на стороне помогают эту сембю сохранить

Катя
11.07.2004, 07:02
На самом деле, смотря что иметь ввиду, говоря об неудовлетворенности. .. Грин, есть болезненная неудовлетворенность. .. Это когда сколько ни е% ись- тебе все мало. .. Твой партнер (партнерша) уже все изнеможденные, а тебе все мало и мало! Так вот ты наверняка скажешь, что на стороне можно еще бедняге "подпитаться". .. а Лека, Алиса и я скажем, что надо не на сторону идти втаком случае, а к сексопатоогу и лечить ТАМ свою неудовлетворенность. .. да, с помощью лекарств, подаляющих такое бурное желание. Почему так? Потому что есть любимый человек. .. ради которого лучше принять бромчику, чем идти налево за болезнями.

Liv
12.07.2004, 06:05
Катя, да что это за чушь такая - бромчик ради любимого, а может сразу в петлю? И вовсе не бурное желание, а самое обыкновенная человеческая потребность в сексе. Да что вы за ханжи такие, или вы не в этом мире живете. To Plechman, насчет подумать перед женитьбой, да все думают, и не о том, что не сложиться что- то, а все думают, наверняка о счастливом супружестве. Но в жизни, к сожалению, не всегда получается как хочется. Есть много обстоятельств, болезни, травмы, родовые последствия, вследствие чего не все складывается в сексуальном плане. У вас на глазах, что примеры абсолютно счастливых супругов? Чуть копни и поехало. А Грин не писсимист, а реалист. И не разводит тут бодягу, как вы все вместе взятые. Пытаетесь изобразить не жизнь, а эдемский сад.

Аноним
12.07.2004, 14:48
Кстати, г- н Plechman, при всем моем уважении, Ваши советы Kelli(см. выше), очень идут вразрез с теми высказываниями, которые Вы тут пропагандируете! И я лшний раз убеждаюсь в нашей с Грином правоте.

Нерасщепленное либидо
13.07.2004, 05:58
"Муж - для престижу, офицер - для балов, купец - для подарков, кучер - для удовольствия" - да, Лив? То ли завидовать Вам, то ли жалеть. ..

Не эгоистка -Нерасщепленному
14.07.2004, 13:29
Интересно, жалеть - это как? Радоваться, что сам не такой, что ли?