PDA

Просмотр полной версии : Zdrastvuite. Mne 16 let , i y mena bolshaia problema. ia ne mogy nosit trys...



Nina
30.08.2004, 03:29
Zdrastvuite. Mne 16 let , i y mena bolshaia problema. ia ne mogy nosit trysiki i bruki t. k.
soprikasaias s moim vlagalishem ia ispitivau silnoe vozbyjdenie soprovojdaushiesa vidileniami i obshim diskomfortom. mogy xodit tolko vshirokix ubkax i platiax. obrashalas k ginekology- vse v norme, alergology- toje norma. doma xojy v xalate na goloe telo. a v shkoly xojy bez trysov v dlinushey ubke. no samoe tejeloe eto mesa4nie. v eti dni sijy doma(ne mogy je ia ostavlat pozadi seba krovavie patna kak korova lepeshki)tampon vizivaet ty je reakziu. masturbirovala , dymala pomojet, ne pomoglo. posovetyite 4to delat.

Аноним
31.08.2004, 18:40
Nina, влагалище - внутри (если ты конечно не засовываешь трусики туда), а раздражается, судя по всему, все- таки клитор.

Nina
02.09.2004, 02:19
Zdrastvuite. Mne 16 let , i y mena bolshaia problema. ia ne mogy nosit trysiki i bruki t. k. soprikasaias s moim klitorom ili popoy ia ispitivau silnoe vozbyjdenie soprovojdaushiesa vidileniami i obshim diskomfortom. mogy xodit tolko vshirokix ubkax i platiax. obrashalas k ginekology- vse v norme, alergology- toje norma. doma xojy v xalate na goloe telo. a v shkoly xojy bez trysov v dlinushey ubke. no samoe tejeloe eto mesa4nie. v eti dni sijy doma(ne mogy je ia ostavlat pozadi seba krovavie patna kak korova lepeshki)tampon vizivaet ty je reakziu. masturbirovala , dymala pomojet, ne pomoglo. posovetyite , 4to delat?