PDA

Просмотр полной версии : Доктор, подскажите как мне быть. Я начинаю дико нервничать когда доходит до...



Дмитрий
15.08.2004, 23:27
Доктор, подскажите как мне быть. Я начинаю дико нервничать когда доходит до непосредственно секса (у меня был неудачный опыт с девственницой и после этого я боюсь, что опять не смогу сделать все правильно), вследствии чего пропадает эрекция. Что мне делать, доктор? Может попробывать таблетки или к врачу сходить, но к какому? Заранее благодарен.

Михаил
16.08.2004, 21:28
Дмитрий твоя беда ни едина. Позавчера со мной произошел аналогичный случай. И я тоже не знаю что делать.

Исаев Д.Д.
17.08.2004, 02:32
Уважаемый Дмитрий! Надо успокоиться и понять, что для неудачного опыта были реальные причины. А в другом случае все будет нормально. Надо расслабиться и не форсировать события, все внимание уделить ласкам партнерши… если вы тревожный человек, то можно за час до встречи принять противотревожный препарат (например, феназепам)… Всегда есть возможность сходить к сексологу или психотерапевту…

KsJuShEcHkA
17.08.2004, 09:13
ребята, просто перестаньте додумывать за девушек и думать только о ее удовольствии. подумай о том как тебе будет хорошо. постарайся отвлечься и думать только об удовольствии, а потом уже в энный раз будешь думать о ней

Сергей
17.08.2004, 20:09
Господа! Перестаньте нервничать! Это все ерунда.
У меня месяц назад была та же проблема. Я (девственник тогда) лишал девственности. Но. ВСе это было во время напряженной сессии. Результат - . .. вам известен. И ведь не было никаких упреков. Наоборот, моя любимая предложила попробовать позже. Хочу так же заметить, что может помочь оральный секс. Вот.
Не вешать нос, гардемарины!

Дмитрий
18.08.2004, 15:26
Огромное всем спасибо!
Только вот ещё что, г- н Исаев, если мне не изменяет память то феназепам вызывает зависимость и отпускается только по рецепту (из- за его неоднозначного использовантя)