PDA

Просмотр полной версии : Дмитрий Дмитриевич ! У меня к вам вопрос , касающийся анального секса. Мы з...



Лора
17.08.2004, 19:37
Дмитрий Дмитриевич ! У меня к вам вопрос , касающийся анального секса. Мы здесь уже много дискутировали, но есть один момент, который мне просто непонятен. 14 февраля , отвечая на сообщение Натальи, Вы ответили ей что " если во время занятия анальным сексом кто- либо из партнёров испытывает боль, то это свидетельствует о неправильности действий". Ну, кто этот "кто- либо" - это ясно, а вот о неправильности действий я хотела спросить. Допустим, что женщина - маленькая и худенькая, а её партнёр здоровый атлет, половой член которого в диаметре намного превышает размеры её анального отверстия. Как быть в такой ситуации ? По моему мнению, что бы он ни делал , она всё равно будет испытывать дискомфорт ( или боль), т. к. по природе своей анальное отверстие не так эластично( а в нормальном состоянии даже плотно закрыто) и не может настолько сильно растягиваться как влагалище ( даже при наличии смазывающих веществ). К тому же сам кишечник , все его функции от природы своей работают по принципу "выталкивания" , что означает , что любое инородное тело ( будь то клизма или половой член), оказавшееся в прямой кишке извне, автоматически выталкиваются наружу мышечной системой кишечника. В таком случае, естественнен ли сам процесс анального секса ? И может ли нормальная ( не гиперсексуальная, я имею ввиду)женщина испытывать оргазм, занимаясь анальным сексом, без стимуляции клитора или каких- либо ещё эрогенных зон ? И если ДА, то почему ? Спасибо.

Аноним
18.08.2004, 05:10
О! Лорик проявила интерес? ?? Растяяяяяяягивается и больно не будет(потом! ) и кайф получишь обязательно. Вечно твой, т- к!

Алиса
18.08.2004, 09:01
Что то непонятно: а гиперсексуальная - это что, уже ненормальная что ли? И где тогда порог между нормой и гиперсексуальностью?

Исаев Д.Д.
20.08.2004, 00:38
Уважаемая Лора! Не все так, как Вы пишите. Но скажу сразу, что если больно и не нравится, то и не стоит! … Вот только я что- то не знаю о каком таком диаметре говорится, который « намного превышает» … Думается, что это явное преувеличение…
Что касается работы кишечника, то тут наблюдается явное заблуждение. Если бы кишечник « все выталкивал» , то хирургам бы не приходилось постоянно доставать у любителей анальной стимуляции инородные предметы из прямой кишки. На самом деле прямая кишка находится в спокойном состоянии и не работает до наполнения. Но и при наполненности срабатывает (появляются позывы) с перерывом примерно в 11 минут…
Удовольствие от анального секса и интерес к нему может объясняться самыми разными причинами. Влагалище и прямая кишка имеют общие нервы и сосуды, окружены единой мышцей и правильная стимуляция анальной зоны может приводить к оргастической разрядке. В анусе сосредоточено половина нервных окончаний тазовой области и многие находят прикосновения к нему весьма чувствительными. Физические ощущения во время анального секса носят специфичный характер: происходит более грубая, « резкая» стимуляция (кому- то это нравится, а кого- то отталкивает). Иногда утверждается, что удовольствие, которое получает женщина от анальной любви заключается не в движении, а во всеохватывающем чувстве наполненности…
Способность получать оргазм во время анальных актов у женщин может быть самая разная и не очень прогнозируемая… Некоторые только таким образом получают разрядку, но не испытывают ее во время полового акта (подобного рода сообщения были и на сайте), а для женщин, у которых особенно важна стимуляция клитора, подобная потребность сохраняется и при анальном сексе.