PDA

Просмотр полной версии : Вот уже два месяца живу постоянной половой жизнью, но за это время ни разу ...



Алиса
18.05.2004, 06:29
Вот уже два месяца живу постоянной половой жизнью, но за это время ни разу не испытала оргазма. Мой парень говорит, что очень трудно довести женщину до оргазма заниматясь этим в презервативе. Может быть это из- за моей неопытности, а может быть я фригидная. Помогите пожалуйста советом.

Мила
19.05.2004, 01:33
Насчет презерватива - это полная ерунда, просто он самому парню не нравиться, вот он и придумал повод.

Аноним
20.05.2004, 02:05
Женская сексуальность развивается постепенно, очень многие первое время не испытывают оргазма (бывает даже по нескольку лет). Вы не фригидны, не бойтесь. А насчет презерватива - чушь полная.

Leka
20.05.2004, 22:57
Ты сама себя можешь довести до оргазма (мастурбируя)? если да, то ты ни в коем случае не фригидная. Самый просто способ достичь оргазма - стимуляция клитора языком. А оргазм вагинальный придет со временем (влагалище - эрогенная зона, которую нужно сначала "разработать"). Так что не волнуйся, все у тебя нормально и будет еще лучше. А по поводу презерватива - полная лажа, ни влагалище, ни пенис не обладают достаточной чувствительностью, чтобы определить "в нем или без". Оргазм получается через механическое раздражение пениса и влагалища, так что и для парня это скорее психологическая проблема.

Гоша
21.05.2004, 04:06
парень прав!

Алиса ( другая)
22.05.2004, 11:00
По моему, правы все, кроме парня и Гоши. При чем тут презерватив то вообще? Абсолютная ерунда.