PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Мне 26, считаю себя здоровой и счастливой в сексуальной жизни,...



Ольга
30.08.2004, 16:19
Добрый день! Мне 26, считаю себя здоровой и счастливой в сексуальной жизни, отсутствием оргазма и каким- либо "негативным опытом" не страдала никогда. Сейчас имею постоянного партнера и опять ту же проблемку: я эмоционально плохо переживаю более интенсивную половую жизнь, чем мне необходимо (около 3 раз в неделю). Т. е. если он "пристает" ко мне чаще, я уступаю, завожусь и все происходит как всегда просто прекрасно, но в итоге секс каждый день в течении недели вызывает у меня что- то вроде срыва: я после акта не могу уснуть и чувствую некоторое отвращение к партнеру, раздражение. .. Как- будто, например, я люблю клубнику, но сейчас я просто до отвращения объелась! Вот опять дали, ну сожрала целый тазик, ну вроде было вкусно, ну сижу как дура. .. Интересно, а стану ли я ее после этого есть еще когда- нибудь?
Бред, да? : ))
Я для себя этот вопрос давно обнаружила и просто не допускаю такого, чтобы человек всегда оставался для меня желанным. В отпуске, на отдыхе - другое дело, но в будничной обстановке, когда работа, экзамены - я делаю по своему! Парень страдает иногда. .. А мне нравится "соскучиться" и получить полный кайф! Правильный ли у меня подход, учитывая мои особенности, или нужно пытаться "быть более активной" и как- то побороться с собой?
Спасибо за ответы,
счастья всем!

Кира
31.08.2004, 20:56
У меня была таже проблема, но я её решила для себя по другому. Если я не хочу оргазма, то это не значит "НЕТ" для моего парня. У меня есть руки, или же минет. Ему хорошо, и я не испытываю дискомфорта.
А иногда я хочу а он уставший, то тогда всё наоборот. sex это не только физиологический процес, нужно понимать и принимать партнёра таким какой он есть(если вы его любите)