PDA

Просмотр полной версии : Бабоньки, такого ни у кого не было что ли? . . . . просто хочется чего- ниб...



Куся
25.07.2004, 05:55
Бабоньки, такого ни у кого не было что ли? . . . . просто хочется чего- нибудь узнать. . . а никто не откликается. . . . Вопрос такой: раньше у меня грудь была самой эрогенной зоной, прямо вздрагивала от каждого прикосновения! Особенно приятно было, когда надавливали с силой или покусывания! Начала жить половой жизнью и это прекратилось, теперь раздражение сосков ничего не вызывает. . . даже не очень приятно. . . почему так? с чем это может быть связано. . . один раз, правда, очень больно было (в порыве страсти - сильно искусал! может после этого? )

Нюся
26.07.2004, 20:29
А у меня прикосновение к груди всегда вызывало
неприятные ощущения, особенно к соскам. Просто у
всех разные эрогенные зоны и с течением времени
они у человека могут меняться.

Дима
27.07.2004, 15:55
Куся, дождитесь ответа Исаева. На 99% это психогенное расстройство. Лечится, наверное, психотерапевтическими способами.

ksy
28.07.2004, 05:25
Ну и чёрт с ней, с грудью! Что других зон мало что- ли?

Девушка
29.07.2004, 15:22
Может все зависит от того КТО Вас ласкает? У меня, например, часто бывает, что грудь является очень эрогенной зоной, если я "настраиваюсь" на это или меня ласкает любимый желанный мой человек. Тогда все, к чему он прикоснется, становится эрогенной зоной. .. Еще меня сильно возбуждает, когда целуют шею, но подходя сздади или запястья руки. ..

Таня
29.07.2004, 20:54
Куся, да радуйся, что грудь не такая эрогенная зона стала. .. когда родишь ребенка, то будешь кормить. Только представь как тебе будет тяжело при кормлении. .. если грудь такая чувствительная, а детки очень кусаются. .. ))) Ты повзрослела, вот и грудь не так реагирует! Так что не переживай, а эрогенных зон и без груди достаточно. .