PDA

Просмотр полной версии : Доктор, я занимался с девушкой сексом во время менструации. Не предохраняли...



Ваня
04.06.2004, 10:04
Доктор, я занимался с девушкой сексом во время менструации. Не предохранялись, девушка постоянная, вроде бы венерических болезней нет, мне не изменяет. .. После контакта начало жечь, зудить в уретре. .. потом перешло и на анальный проход. .. и сейчас периодически то там, то там. .. анализ мочи - щелочной. .. чтобы это могло быть? Помогите, пожалуйста! !! !

Аноним
05.06.2004, 22:30
Ваня, воспаления канала, у меня раз 5 похожее былое

Моника!
06.06.2004, 15:09
Не следует заниматься сексом при менструации девушки, т. к. вместе с кровью из организма девушки выходят все вредные вещества, а также всякие бактерии болезней, необязательно венерических, но также и простудных. Если девушка болела простудой или ангиной, то у тя могут быть проблемы! гинеколог тебе тоже самое скажет!

Исаев Д.Д.
07.06.2004, 07:32
Уважаемый Ваня! При интимных контактах во время месячных без презерватива возможно попадание сукровицы в уретру, что может вызывать воспаление – уретрит… Его лечение – вопрос очной консультации с урологами.

Ella_Monike
08.06.2004, 23:55
S cheqo Vi vzali chto pri mesachnix iz orqanizma vixodat vredniye veshestva? ?? eto je prosto slizistaya matki otdelayetsa, ottuda i krov, eto takaya je krov , kak naprimer pri poreze ruki. A esli v krovi est kakiye- to virusi, to oni moqut popastv v krov druqoqo cheloveka, i pri poreze, esli konechno u neqo toje est rana, i vi soprikasayetes etimi svoimi ranami. i vse

Hmuryj
10.06.2004, 04:33
Ella, a chto eti veshestva poleznye? !

Ella_Hmuryj
11.06.2004, 15:16
Ya ne skazala chto eto mojno ispolzovat v kachestve vitaminov! !!

Моника!
12.06.2004, 14:24
Елла, проконсультируйся у гинеколога!

Future doc
13.06.2004, 05:28
Моника! Ну что вы лезете туда где ничего не знаете? Глупости говорите, да еще других посылаете к врачу! Елла права.