PDA

Просмотр полной версии : Я нечаянно ударила своего парня между ног, и попала по яичку, порвала каппи...



Моника!
19.08.2004, 20:18
Я нечаянно ударила своего парня между ног, и попала по яичку, порвала каппиляр. Он ходил к врачу, прописали ему обезбаливающие уколы, но у него всё равно болит уже 5- ый! !! день. Врач сказал, что без операции он 75% будет импотентом и 75% не будет у него детей! Операция очень дорогая. Нет возможности за неё платить. Кроме этого, ему больно ходить пи- пи, и при ходьбе он прихрамывает. Народ, ну неужели он будет импотентом? ?? ?? Ему всего 20 лет! !! ! у кого- нить были подобные ситуации? ??

Юрик
20.08.2004, 02:53
Моня, ты все конфу переспрашивала, говорю тебе, что все будет ОК! Только в следующий раз бей прямо в глаз(аппарат беречь следует для себя же любимой! )

Моника!
20.08.2004, 05:29
Я хочу услышать мнения других! А ударила я его нечаянно!

Исаев Д.Д.
20.08.2004, 23:26
Уважаемая Моника! Что- то странное Вы написали… При разрыве капилляра бесплодие не наступает. Более того, через неделю все должно прийти в норму и никаких операций обычно делать не приходится. .. Кроме того, это парный орган и практически всегда страдает только одно яичко (даже если травма серьезна), что защищает от возможности бесплодия. Думаю, что все не так страшно!

Андрей Боллбастинг
31.03.2011, 20:11
Я нечаянно ударила своего парня между ног, и попала по яичку, порвала каппиляр. Он ходил к врачу, прописали ему обезбаливающие уколы, но у него всё равно болит уже 5- ый! !! день. Врач сказал, что без операции он 75% будет импотентом и 75% не будет у него детей! Операция очень дорогая. Нет возможности за неё платить. Кроме этого, ему больно ходить пи- пи, и при ходьбе он прихрамывает. Народ, ну неужели он будет импотентом? ?? ?? Ему всего 20 лет! !! ! у кого- нить были подобные ситуации? ??

А как пнула? сильно?