PDA

Просмотр полной версии : Как вы считаете, через какое время после знакомства с мужчиной можно иметь ...



Оксана
18.05.2004, 15:30
Как вы считаете, через какое время после знакомства с мужчиной можно иметь более близкие отношения, что бы это не выглядело неприлично?

Mogi skazati
20.05.2004, 00:45
Mogu skazati shto esli cerez 2- 3 nedeli eto ne proizoshlo to vriatli otnoshenia budut i dalshe razvivatsia stoli uspeshno!

Аноним
20.05.2004, 17:04
Может все- таки прислушаешься к своей душе и не будешь спрашивать кого попало здесь, в инете?

Натка
21.05.2004, 23:58
Деточка, потоми его с 1 месяц Заодно разберешься, что это за человек В постель не спеши
Постель тебя привяжет, будешь на многие недостатки
существенный закрывать глаза
и, вообще, советую все оценивать критически, если
для Вас близость имеет нравственное значение
Чтобы не было потом ощущения обманутости
Ведь не секрет, что есть просто охотники за интересом и душевные переживания девчонки из только
бодрит

Оля
22.05.2004, 16:15
Лучше, конечно, с этим делом не торопиться. Секс в первый день знакомства не многие ценят, если, конечно, относятся к девушке серьезно. Я вот сдалась на 6 день, это для меня рано, но так получилось. А потом пришла любовь, чувства, так что я не жалею.

Аноним
23.05.2004, 13:24
На 1 день рано, а на 6 самый раз! !! ничего себе мнение! !!

Leka
24.05.2004, 04:59
Ну что за идиотские вопросы? такие же идиотские ответы. .. через 2 недели, через 5 дней, потоми месяц? .. как можно рассуждать об этом? Можно с мужчиной познакомиться и встречаться 2 раза в год по большим праздникам. Тогда и через 5 лет постельне очень- то уместна. А можно каждый день видеться, тогда месяца через 3- 4 можно позволить легкие поглаживания. .. неужели не понятно, что нет конкретных сроков?

Аноним
25.05.2004, 21:17
"Правильный" ответ ты и сама знаешь. К меня, лично, никогда не получается дождаться этого срока. Все происходит в превый же день!

Саша
27.05.2004, 12:13
у каждого по- разному. Нет никакого "приличного срока". сама решай! я думаю- чем раньше тем луДше.

Надя
27.05.2004, 20:34
Не майся дурью! Не считай дни - можно , не можно. Как захочется, так и поступай. Главное - получи максимум удовольствия. Из личного опыта: все мужчины, с кем я затягивала близкие отношения, ушли из моей жизни, а тот, с кем я переспала через несколько часов после знакомства, стал моим мужем (не по залету). Мы вместе уже 6 лет и нисколько не жалеем о нашей первой ночи.

***
28.05.2004, 19:24
я сос своим мужем когда познакомилась - мы не понравились друг другу. черег несколько лет встреитились снова - и уже вечером оказалась у него в постели. Для меня это вообще не допустимо было - но мы всместе уже почти семь лет (три года женаты). ..

N
29.05.2004, 22:09
С одним я провстречалась почти год прежде чем э- т- о произошло, а потом познакомилась с одним "наглецом" который уложил меня в постель дней через 10 - хотя сделал это бы и раньше если бы была возможность, так вот этот "наглец" уже 5 лет как мой муж, ну и полтора года мы еще провстречались к этим 5ти, и ничего хочет меня так же как и раньше, и на отношения никак не повлияло.