PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, помогите мне, пожайлуста. Мне 19 лет, но у меня все еще детск...



Элла
23.08.2004, 18:26
Здравствуйте, помогите мне, пожайлуста. Мне 19 лет, но у меня все еще детская грудь. Собственно и груди то нет, одни соски торчат и все. Что мне делать? Операцию не хочу да и дорого это. Может есть какие- то препараты для стимуляции роста молочных желез (дело ведь в этом? )? Для меня лето - просто невыносимое время. Мне так стыдно. .. приходится надевать кофточки, подкладывать что- нибудь лишь- бы не казаться уродкой. А сейчас у меня появился парень и мне очень неудобно перед ним. Спасибо.

Гоша
24.08.2004, 11:44
И совсем не стоит из за этого переживать, я знаю многих мужчин которым нравятся женщины с такой грудью.

Аноним
26.08.2004, 03:46
А с чего ты взяла, что ему не нравится твоя грудь? ??

Dora
26.08.2004, 18:17
Вот глупенькая! Я уже много лет ума не приложу, куда девать свою грудь 4- го размера: ))) Твой парень ведь не слепой, если грудь маленькая, то это и в одежде видно. Значит именно такая ему и нравится. Не переживай, и радуйся, что летом ты можешь ходить в крошечных топиках и без лифчика. Я вот этого себе позволить не могу: ))))

Евгения
28.08.2004, 04:05
я просто обалдеваю! Элла, если у тебя есть парень, значит его устраивает размер твоей груди! Тебе правильно сказала Дора, летом ты можешь ходить так как тебе удобно, плюс ко всему и белье купить не проблема. у меня с 16 лет 6 размер, ты знаешь, что я выслушала в таком возрасте от мужчин? ? мне вообще хотелось отрезать ее. Сейчас я даже горжусь и размером и формой, а мужчины, которые встречаются с женщиной видят все вместе, определенный образ, и если он с тобой, значит ты нравишься ему такой, какая ты есть. удачи тебе! выбрось надуманные комплексы из головы и все будет хорошо!

Leka
28.08.2004, 16:59
Лучше маленькая грудь, чем большая. И удобнее, и красивее выглядит, и дольше не отвисает. Моему мужу нравится грудь, чтобы полностью умещалась в ладонь и насколько я знаю, большинство мужчин предпочитают маленькую и упругую грудь.

Элла
29.08.2004, 17:29
Спасибо всем, но вы не совсем правильно меня поняли! : ) Дело не в психологии. .. не во мне. .. мне конечно больно, но я справлюсь с собой. Я просто хочу разобраться не патология ли это? Почему грудь как в 15 лет стала ТАКАЯ так до сих пор и не развивается. .. и что можно сделать. И как будет с кормлением. .. если молока будет мало?
И еще - зачем парень тянет руку ласкать мою грудь если прекрасно видит, что там ничего нет? ??

***
30.08.2004, 22:29
Элла, это не патология! У меня тоже, и у пары моих знакомых - ну очень маленькая грудь. А вот с кормлением детей проблем не было. Что же до того. почеу парень тянется ласкать, так потому, что независимо от нее размера женская грудь - это эрогенная зона.

Alexey
31.08.2004, 03:34
Попробуй молока побольше пить - вполне может помочь, уж вреда- то точно не будет. Слушай, а ты зато наверно очень стройная, раз с такой грудью - мне, например, такие нравятся - по мне это лучше, чем наоборот.

Женщина
31.08.2004, 16:59
Размер груди на количество молока совсем не влияет! !! !