PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня проблема: девушка не хочет делать минет, говорит, чт...



xxx
27.07.2004, 18:29
Здравствуйте!
У меня проблема: девушка не хочет делать минет, говорит, что сперма сильно и неприятно пахнет, но я ничего не чувствую! Я ей постоянно намекаю на минет, а она никак, хотя я постоянно делаю ей куннилингус, и видно что ей это нравится! Особенно обостряется эта проблема когда у неё месячные, то есть мне вообще приходиться воздерживаться, помогите плз, что делать? А то я так жить не могу!

Ol
29.07.2004, 03:37
Уважаемый мистер Икс, сперма может для вас и не пахнет, а для нее. Тем более у женщин в период перед месячными и во время них очень обостренны все чувства, особенно обоняние. Я бы Вам посоветовала немного изменить питание. На своем опыте я убедилась, что вкус спермы и её запах зависят от того, что вы едите, а также лекарственных препаратов. Например, если вы едите рыбу и морепродукты - запах и вкус будут отвратительными, если вы едите много овощей и фруктов, то соответственно и сперма улучшит свои вкусовые кач- ва. И вообще совсем не обязательно ее проглатывать, сперму то, или набирать в рот. Кончите девушке на грудь, не будьте эгоистом, не заставляйте ее делать то, что ей не нравится. Минет- дело тонкое, требующее доверительных отношений.

Моника
29.07.2004, 23:53
Не в коеме случае не заставляйте девушку делать вам минет, не намекайте ей про это хотя бы месяц. Потом попросите её, и скажите, что будите делать ей куни, если ты сделаешь минет!

Аноним
31.07.2004, 00:48
Все нормально пахнет, если любишь!

Ol
31.07.2004, 03:22
Я и не говорю, что не нормально пахнет, но это вообще- то на любителей. Я бы во всяком случае не стала бы сравнивать сперму с малиновым вареньем.