PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте! мы с мужем прожили 15 лет. все время он был очень силен в сек...



ВЕРА
03.06.2004, 12:24
здравствуйте! мы с мужем прожили 15 лет. все время он был очень силен в сексуальном плане. другой раз во сне боялась шевелиться - знала , чем закончится. .а сейчас у него нет ко мне такого влечения как раньше(хотя я знаю, что он мне не изменяет и так же сильно любит)он говорит, что ждет инициативы от меня. а когода я действую, то часто ссылается на усталость. раньше мы могли несколько раз вподряд заниматься сексом, а сейчас раз и не больше. странно , но меня секс сейчас стал волновать больше, чем его. интересно это зависит от возраста(ему37)? или от усталости на работе? и как с этим бороться(может витамины или что- то другое)? заранее благодарна.

Моника
05.06.2004, 02:13
Наверное у мужчин ближе к сорока, уже меньше потребность в сексе, а у женщин она наоборот увеличивается! !! Вот такая закономерность!

вера
05.06.2004, 13:48
плохая закономерность! надо как- то ее менять! :)

Наталья
05.06.2004, 15:37
Конечно, влияет и состояние здоровья и усталость. Но мне кажется, что муж ваш, Вера, утратил с вами остроту ощущений. Нам 40, но в постели вместе все интересней и замечательней. И хочется не меньше, чем в 20. И наоборот, усталость уходит и заботы и неприятности не так ощущаются, когда мы друг с другом. Ваша инициатива, безусловно, мужу нужна. Так подойдите к этому с выдумкой. Нельзя просто руку на член положить и ждать неземного блаженства. Вот и повод для самосовершенствования! Успехов вам! Кстати, моего сегодня радикулит скрутил, но глаза горят и проходу не дает : ) Успехов вам! Не считайте свой возраст. До добра это не доведет : ))

вера
05.06.2004, 19:11
спасибо, Наталья! буду стараться. может поможете? (несколько советов опытного человека будут кстати): ))

кот
06.06.2004, 20:30
А не стали ли вы толстушкой или одрябшей худышкой с обвислым животиком и целюлитными ногами? ?? ?? ?
Посмотрите на себя в зеркало в полный рост в нагом состоянии. .? ?? ?? ? Я думаю проблема не только в муже. .. .. .

Аноним
07.06.2004, 10:45
Моника, у мужчин к 40 наступает самый расцвет!

вера
08.06.2004, 11:28
нет! я не стала толстушкой, худышкой и грудь у меня, не девичья конечно, но вполне ничего. и его друзья заглядываются (он ревнует). я не считаю себя красавицей, но женщина с ШАРМОМ - это точно! !!

Моника
09.06.2004, 22:35
Тогда возможно он полюбил другую! А Вас он ревнует, потому что он к Вам привык, и скорее всего он человек собственности. Извините, что так грубо.

вера
10.06.2004, 13:34
нет не грубо! он не любит другую потому, что в отношениях ничего не изменилось. он так- же почти каждый день говорит, что любит и жить без меня не может. я вижу на себе его взгляды- полные нежности и действительно любви. мимо меня он не пройдет просто так, всегда обнимет , поцелует и положет руку на грудь. .. но именно что- то с сексом. я думаю у него что- то по мужской части, но не знаю что и как помочь.

Наталья
11.06.2004, 06:01
Вера, если у Вас есть подозрение на заболевание мужа, то это надо проверить в первую очередь. Советовать Вам наши женские уловки можно, когда исключена возможность болези. Почитайте о мужских недомоганиях, понаблюдайте дома, а потом поговорите с мужем. С кем- то нужно действовать в обход, а кого- то спросить прямо - это Вам решать, как выяснить причину "усталости". К сожалению, нельзя исключать и наличие любовницы - ваша прежняя напряженность могла толкнуть Мужа к более темпераментной женщине и, возможно, сейчас он испытывает чувство вины, жалости к Вам. Не зацикливайтесь только на моих словах - это просто предположение. К сожалению, даже самые положительные мужья имеют связи на стороне : ( Поэтому и следить за собой не надо переставать, и инициативу проявлять, и интересоваться мужем, как будто вы его только что встретили и хотите удержать : )А в плане секса - в интернете много статей, где рассказывается о сексе на все вкусы. Задайте в любом поисковике, например, "анальный секс" или зайдите в секс- шоп (виртуальный, если нет сил на реал) - вот и шаг к самообразованию : ) Счастья вам. Думаю, что все наладится - ведь Вы этого хотите!

11.06.2004, 19:37
Бред какой- то, как можно почти каждый день на протяжении 15 лет говорить, что "любит, жить без Вас не может"? Не ВЕРЮ