PDA

Просмотр полной версии : Дмитрий Дмитриевич, скажите пожалуйста, существуют ли какие- нибудь препара...



Игорь
06.05.2004, 06:58
Дмитрий Дмитриевич, скажите пожалуйста, существуют ли какие- нибудь препараты, которые нанзначают при ВСД для снятия тревожного состояния, и которые не влияют на потенцию? Дело в том, что у меня эта самая ВСД, в результате чего я в различных ситуациях испытываю повышенное волнение. В том числе и перед близостью, что естественно не дает мне возбудиться. Хотя с потенцией вроде бы у меня все нормально, иногда возбуждаюсь от собственных фантазий, а вот когда с девушкой остаюсь возбудиться никак не могу. За всю жизнь (а мне 27 лет уже) возникало несколько ситуаций, но я каждый раз "отлынивал", ощущая сильное волнение вместо сильного желания. Может существует какое- нибудь успокоительное, которое можно принять перед близостью, чтобы подавить волнение, без вреда для потенции? А то обидно как- то, девушка всякий раз начинала думать, что я ее не хочу, и предпочитала со мной "просто дружить".

Исаев Д.Д.
07.05.2004, 14:36
Уважаемый Игорь! Хорошим средством является грандаксин, который уменьшает тревогу и регулирует вегетатику, оказывает умеренно стимулирующее действие. В некоторых случаях может потребоваться противотревожный препарат перед интимной встречей (например, ксанакс)… ..

Sad_eyes
08.05.2004, 14:41
Клиническая фармакология: Анксиолитический эффект не сопровождается миорелаксацией, не влияет на быстроту и скорость реакции, лекарственная зависимость не развивается. Является типичным "дневным" анксиолитиком.
Перевожу: хороший, не усыпляющий, не привязывающий препарат : -)))