PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Вот и до вас я добралась . .. к сожалению. . У меня проблема ...



Наталья
06.08.2004, 17:12
Здравствуйте! Вот и до вас я добралась . .. к сожалению. . У меня проблема или нет? С мужем у нас всегда был хороший секс, а когда я забеременела его не слало, то нельзя, то не хочется (мне), то живот уже, потом родился сын, (ему 7 мес. )а занимаемся мы любовью раз два в лучшем случае в неделю. Я вроде в теории хочу этого, но тело вроде не хочет, да ладно я, муж тоже как- то желанием, не горит, конечно мы устаем (муж мне очень хорошо помогает по уходу за сыном, но ведь теперь вся жизнь такая будет, так что же делать? Конечно когда мы занимаемся любовью, то на хорошо, но когда не знимаемся тоже хорошо. Я даже думаю, ведь это для здоровья вредно! ? Или как и сколько раз нужно чтобы поддерживать желание а то ведь потухнет совсем. .. Может не только у нас так? НЕ думайте, муж меня любит и не изменяет. Что делать?

Ирина
07.08.2004, 17:27
Наташа, не только у вас так бывает. У нас не было сексуальных отношений с мужем пять месяцев после рождения ребенка, но потом все пришло в норму и не "потухло", а только разгорелось. .. Так что не волнуйтесь, все станет на свои места.

Peach
08.08.2004, 01:50
Нашли из- за чего расстраиваться - 7 месяцев ребенку, у вас еще материнские гормоны табуном бегают и молоко течет и оба не высыпаетесь. Не расстраивайтесь через годик все не только восстановится, а даже улучшиться, восстанавливайте лучше фигуру.

Моника
08.08.2004, 17:18
Интересно, а все ли мужики могут так долго терпеть без секса? Мой больше 3 месяцев не может терпеть, что будет когда появится ребенок, ума не приложу.