PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте. Мне 20 лет. Мне видимо не подходит поза, когда я сверху (абсо...



Лена
25.05.2004, 05:25
здравствуйте. Мне 20 лет. Мне видимо не подходит поза, когда я сверху (абсолютно ничего не чуствую), с другими позами дела обстоят гораздо лучше. Почему так? Можно ли что- то сделать (не прибегая к хирургическим вмешательствам)?

Моника
26.05.2004, 09:34
Зачем хирургические вмешательства? я тоже поначалу ничего не чувствовала в позе "сверху", но попробовав несколько раз, почувствовала такое, что даже в других позах не чувствовала! Короче, пробуйте ещё, не ленитесь!

Маруся
27.05.2004, 08:58
Моника права, нужно просто потренироваться. У меня было две проблемы "сверху": слишком много смазки и член ощущался гораздо слабее, и была недостаточной стимуляция клитора. Первая проблема решилась сама собой, когда мы стали переходить непосредственно к делу чуть раньше. А вторая решилась благодаря нежным пальчикам моего друга, который во время акта ласкает мой клитор. Кстати, ты можешь делать это и сама, но когда мужчина - круче: ))) Попробуй сесть на него спиной к нему (многим очень нравится), или немного под другим углом. .. Короче, экспериментируй и все получится.