PDA

Просмотр полной версии : Мне 21 год. Я занимаюсь спортом и хочу нарастить мышечную массу при помощи ...



Дима
27.05.2004, 21:32
Мне 21 год. Я занимаюсь спортом и хочу нарастить мышечную массу при помощи протеина. Моя девушка против, т. к. считает, что он плохо повлияет на мою потенцию. Так ли это? И если нет, то какой протеин самый безопасный на сегодняшний день? По возможности, отправьте ответ на seaman_demon@rambler. ru Заранее благодарен. ..

Plechman
28.05.2004, 01:02
Рекомендую вместо протеина питаться творогом - 0% или 5, 5% жирности(в твороге легко усваиваемый белок - раздувает от него прилично - по себе знаю), а вообще говоря, считается, что протеин безвреден, но очень часто на первых порах такого питания присутствуют разного рода побочные эффекты, к примеру - (пардон) понос, что касается "безопасности" протеина - чем он дороже - тем лучше, совсем дешевый не бери - будет при потреблении сильно напоминать песок(не из своего опыта - просто рассказывали).

Исаев Д.Д.
29.05.2004, 08:12
Уважаемый Дима! Протеин (белок) – пищевой продукт, который, в отличие от гормонов (анаболиков) не может повлиять на потенцию.