PDA

Просмотр полной версии : Хорошо что вы это понимаете, но почему большинство людей так "близоруки" да...



Гоша - Исаеву Д.Д.
04.05.2004, 05:29
Хорошо что вы это понимаете, но почему большинство людей так "близоруки" дальше своего носа ничего не видят! !! я пытаюсь поделится своим опытом, мыслями, чувствами, а в ответ слышу одни оскорбления. Может мои слова вам покажутся громкими, но это конференция и создана для людей ищущих ответа на свои интимные вопросы. Я уважаю докторов, считаюсь с их мнением, но неужели ошибки правописания так негативно влияют на психику некоторых особ? или те кто пытается умничать просто больны, может это и мешает им получить моральное и физическое удовлетворение от секса?
Вы часто удаляете мои ответы, хотя и не все, но это не мешает мне высказыватся. У меня и в мыслях даже не было сомневаться в вашей компетенции, но так же не вижу повода сомневаться в моем пусть и не положительном, но опыте!
Каки пример скажу что за 17лет сексуальной пусть даже и развратной жизни, у меня было плюс минус около тысячи женщин, и это не бред, это реальность. Да согласен, что в большинстве случаев это были пяти минутные контакты, но они были! и почти каждый раз я находил чтото новое и неповторимое . .. во понесло, ладно буду ждать от вас ответа.
Спасибо.

Геннадий
04.05.2004, 17:53
Гоша, хватит лазить за папин компьютер и писать разную ерунду. Иди лучше учебники почитай, завтра диктант по- русскому.

Man
04.05.2004, 21:20
Гоша, да Вы гигант! Переплюнули Казанову в 4 раза! Вам не сюда писать надо, а мемуары - денег заработаете.

Гоша - Маnу
05.05.2004, 21:02
До Казановы мне далеко он занимался любовью, а я стремился к количеству ( кончил и записал), а любил только двух . ..

Гоша - Геннадию
06.05.2004, 09:09
Хоть ты и теска, но даже жалеть тебя противно!

auburn_lover
08.05.2004, 00:28
Гоша, мне противно читать твои изречения. Прости, а от тысячи женщин пупок не развязался? Хочется знать о нормальном сексе, а твой опыт- есть не что иное, как извращение. Не забывай, сюда приходят очень молодые и неискалеченные еще твое "псевдонаукой "девчонки и мальчишки. Скучно- сходи в библиотеку!