PDA

Просмотр полной версии : Я люблю всякие извращения, например, минет, анальный секс. А мой муж всё эт...



Я
25.06.2004, 08:04
Я люблю всякие извращения, например, минет, анальный секс. А мой муж всё это не любит. Он любит классику. Для него даже поза лёжа на боку - извращение! Его очень трудно уговорить поменять позу. Я не могу долго находится в одной позе, т. к. затекают мышцы. Он об этом знает, и говорит хочешь близости - терпи. Уступает редко.

Жужа
25.06.2004, 11:53
Я, ты просто находка для современного мира! Тогда я тоже изращенка, т. к. тоже люблю все прелести секса, перечисленные тобой. А муж- "сказочный принц", мне б такого. .. ., обхохочешься и не позавидуешь! Сходите на прием к сексологу, может там вам смогу помочь. Либо ты описываешь все неверно, либо это уже слишком запущенный клинический случай. Удачи!

Исаев Д.Д.
25.06.2004, 21:20
Не очень понятен вопрос… Его просто нет! Оральный и анальный секс уже давно не считаются « извращением» , а вот люди с узким « диапазоном приемлемости» еще встречаются…

Наталья
27.06.2004, 00:13
Не позавидуешь. Я тоже так же обожглась. Муж - золото, если не считать секса. Он не такой "темный", как ваш, и начинали мы жить с одинаковым интересом к сексу. А потом он до своей границы дошел и встал, как памятник ушедшей любви. Кончилась на этом наша постель. Сейчас у меня мужчина моей мечты, чего и Вам желаю : )

Вася
27.06.2004, 23:17
Значит у тебя Наташа классический муж. Надо найти не классического. Сейчас в боксе склоняются к оступлению от классики. Да и во многих других областях.