PDA

Просмотр полной версии : Мне 42 года, а у меня уже наступил климакс, глядя в зеркало мне кажется. Я ...



Жанна
05.07.2004, 21:43
Мне 42 года, а у меня уже наступил климакс, глядя в зеркало мне кажется. Я старею не по дням, а по часам. И вообще, чем чреват столь ранний климакс? Месячных нет 8 месяцев.
Жанна

Вы еще молоды!
06.07.2004, 18:51
Жанна, что- то рано говорить о климаксе, сходите на прием к зндогинекологу и вместе обсудите проблему.
А страрение в зеркале_ну что ж это проблема всех, не только ваша, при чем, как правило, после сорока пяти, каждое утро находишь у себя на лице что- нибудь новенькое и "неожиданное". Если старение идет слишком стремительно, тогда точно нарушение органов внутренней секреции(проверяйте функцию щитовидной железы, работу яичников и т. д. )Желаю удачи и остановить нежелательное старение хотя бы на несколько лет! !!

Таня
07.07.2004, 06:12
Если нет серьезных проблем со здоровьем, хорошо помогает гормонозамещающая терапия. Действительно надо сходить к гинекологу и эндокринологу

Исаев Д.Д.
08.07.2004, 04:38
Уважаемая Жанна! Прежде чем считать себя состарившейся обязательно посетите эндокринолога и гинеколога!