PDA

Просмотр полной версии : Я очень стесняюсь своего маленького члена, он у меня в состоянии эрекции 14...



Аноним
08.05.2004, 08:42
Я очень стесняюсь своего маленького члена, он у меня в состоянии эрекции 14 см и вместо того чтобы наслаждаться сексом с женщинами, я постоянно комплексую. .. можно ли его увеличить нехерургическими методами?

Аноним
09.05.2004, 08:00
Что бы Вам тут не наговорили, некоторым женщинам большой член доставляет столько проблем, что уж лучше не надо. Мне бы очень хотелось, чтобы у моего друга был член поменьше.

Аноним
10.05.2004, 14:18
Ну и дурак. По мне так лучше 12, чем 18.

Аноним
11.05.2004, 14:52
Главное не размер, а опыт! А 14 см это не очень уж и маленький, бывают и того меньше. Вот это уже беда, здесь никакой опыт не поможет. Так что нечего стесняться, все у тебя нормально.

Аноним
12.05.2004, 23:50
Вон у Вадима от 04 апреля в два раза меньше, и ничего. Случайно вы с ним не одно и то же, уж больно вопросы похожи.
А вообще я себе представляю картину - все мужики сидят с линейками и мерят. А женщинам тогда циркули взять? Дурдом какой- то

Игорь
14.05.2004, 14:29
Хмм. .. Откуда это пришло: "Чем больше - тем лучше" ЭТО БРЕД! !! Вот у меня 19 с копкйками, и я бы не сказал, что это очень классно. Мне например недоступны многие очень возбуждающие позы (сзади например), потому как стоит мне на секунду отвлечься, как я делаю партнерше больно. А когда постоянно себя контролируешь то, не получаешь полного оргазма. Так что я тебе даже завидую. Не парься! А вообще, я где- то слышал хорошую фразу из уст врача, что член, как и любой орган человека, подается тренеровке. Тобишь если ты не будешь заниматься сексом - то он уменьшится, ну а если будешь - то увеличится.

Игорь
15.05.2004, 23:16
У тебя нормальный рост непереживай, вот у моего 25/ 6 и когда его видят некоторые женщины начинают
мягко выражаясь нервничать, так что радуйся.

*
17.05.2004, 12:37
Не переживай у моего прежнего друга был 13, 5 и могу с уверенностью сказать , что удовольствия он мне доставлял огромнейшее! !! !! Не в размере дело! !!
А нынешний см- ров 20, а толку маловато. .. А иногда и действительно бывает больно. ..