PDA

Просмотр полной версии : у меня такой вопрос; содержится ли в слюне- сперма? Если девушке парен буд...



Валерия
08.05.2004, 19:54
у меня такой вопрос; содержится ли в слюне- сперма? Если девушке парен будет л. .. .. там, возможно ли что она забеременеет?

Исаев Д.Д.
09.05.2004, 18:09
Уважаемый Валерий! Конечно же никакой спермы в слюне быть не может! Оральный секс к беременности еще никого не привел. ..

Незарегистрированный
07.05.2012, 20:16
ХАХАХАХАХАХАХАХАХ У ТЯ ПО БИОЛОГИИ СКОКА БЫЛО?2 ? ЛЮБОЙ ШКЛООТЕЛО ЗНАЕТ ЧТО В СЛЮНЕ не ЧЁ НЕТ.Представляю заголовок газеты девушка забеременела от слюны или "Блин гандон на языке порвался,чё терь делать?"

lenka93
23.05.2012, 09:25
недаумки, че вы ржете? че, у пацана и по правде такая проблема... ну не знает он... тут на одном форуме ваще одна ляпнула, не забеременела ли она, потомучто пацана поцеловала... кароче как сказал мой знакомый.. тут требуется углубленое лечение, пока выведешь сперму из арганизма, в том числе и со слюны... кароче валера ты попал... тебя в рот ктото отимел...

Профес
23.05.2012, 09:41
недаумки, че вы ржете? че, у пацана и по правде такая проблема... ну не знает он... тут на одном форуме ваще одна ляпнула, не забеременела ли она, потомучто пацана поцеловала... кароче как сказал мой знакомый.. тут требуется углубленое лечение, пока выведешь сперму из арганизма, в том числе и со слюны... кароче валера ты попал... тебя в рот ктото отимел...

О да. это огромная проблема изучаемая во многих клиниках. Лечение долгое и разнится от случая к случаю

Eternal
23.05.2012, 13:12
недаумки, че вы ржете? че, у пацана и по правде такая проблема... ну не знает он... тут на одном форуме ваще одна ляпнула, не забеременела ли она, потомучто пацана поцеловала... кароче как сказал мой знакомый.. тут требуется углубленое лечение, пока выведешь сперму из арганизма, в том числе и со слюны... кароче валера ты попал... тебя в рот ктото отимел...

О да, это известная проблема, которой занимаются многие клиники.