PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. У меня довольно сильный сколиоз, не следил за своей ос...



Alexxer
17.07.2004, 09:41
Здравствуйте доктор. У меня довольно сильный сколиоз, не следил за своей осанкой в детстве и увы, так получилось. .. Правая сторона спины и груди больше левой, и вообще тело ужастно некрасивое из- за кривого позвоночника и ассиметри из- за сильного сколиоза.

У меня есть девушка которая меня любит, но секса у нас пока не было. И я чувствую что скоро может быть, судя по ее поведению, да и дома скоро предоставится возможность остаться одним. Я боюсь когда она увидит меня голого, увидит мое тело. Вдруг бросит?
Скажите, действительно ли это важный фактор, из- за которого девушка может уйти? Как мне вести себя в этот момент, чтобы все прошло гладко, перед сексом ей все рассказать или начать заниматься и пусть она сама все увидит?

Наталья
17.07.2004, 20:20
Веди себя естественно. Если любишь- не замечаешь недостатков!

Аноним
18.07.2004, 05:55
У моего парня из- за болезни, была тоже искревлена грудная клетка. .. Мне это абсолютно не мешало. .. Я видела его душу и мне было этого достаточно ! !! !! !!

Alexxer
18.07.2004, 22:08
Наталья и девушка от 5 апреля: к сожалению так бывает не всегда.

Аноним
19.07.2004, 20:55
Тогда лучше поговорить с ней До того как. .. Она будет готова морально, если вы так сильно переживаете. ..

Фёкла
21.07.2004, 13:19
Можно конечно поговорить, но вообще- то если девушка любит ей на этот физический недостаток будет наплевать. Любят же не за красивые глаза, а за то что в глазах. И вообще женщины чаще всего не так обращают внимание на внешность.

Аноним
21.07.2004, 19:13
у моего друга грудная клетка и ребра как- то странно сдвинуты, ето почти не видно но очень чуствуется на ощупь - но когда любишь очень часто физические недостатки превращаются в милые подробности. Главное быть уверенним в себе. Удачи.

Ela
23.07.2004, 04:40
Vi znayete ya dumayu chto ona navernaka uje zametila eto iskrivleniye, eto je i cherez odejdu vidno; i znachit eto dla neye ne vajno i ona Vas lubit takim kakoy Vi est; tak chto Vam ya dumayu ne stoit bespokoitsa; a esli vse taki Vi perejivaete iz- za etoqo to mojet kak nibud zavesti razqovor ob etom i poqovorit; Ya dumayu Vi i sami ubedites v tom chto eto dla neye ne vajno, eto je ne takoy bolshoy defekt chtobi iz- za neqo perejivat, on est u ochen mnoqix ludey, i eto ix vovse ne portit. Udachi.