PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте ув. Доктор! Я уже долгое время встречаюсь с девушкой и в посте...



Денис
03.06.2004, 06:12
Здраствуйте ув. Доктор!
Я уже долгое время встречаюсь с девушкой и в постеле у нас било всё супер,
Но месяц назад во время секса порвался презерватив мы этого не заметили и семяизвержение произошло внутри неё конечно мы очень испугались купили так называемые таблетки которые используют после полового акта и всё обошлось мы продолжили наши половые отношения и вот это случилось опять порвался презерватив и т. к. Мы просто незнаем что делать нам по 17 лет детей мы сейчас иметь не хотим и по разным причинам презерватив единственое противозачаточное средство доступное нам Что вы нам посоветуете. Мы просто теперь боимся заниматься сексом Как вернуть увереность? Можно ли что то сделать чтоб увеличить надёжность презирватива (мы пользуемся самыми дорогими) ? Как продолжить вобще наши сексуальные отношшения?
Зарание очень благодарен вам.

Gillian
03.06.2004, 11:14
Попробуйте презервативы со спермицидами - дополнительная защита, а потом пусть твоя девушка подсчитает свои "опасные" дни, на крайний случай во время них можно потерпеть. Удачи!

Алена
04.06.2004, 10:56
крем Фарматекс (стоимость около 200 рэ) в сочетании с презервативами, практически 100% защита. хотя может быть было бы дешевле воспользоваться противозачаточными таблетками. Регулон стоит порядка 80- 90 рэ, Новинет около 120 рэ. Правда для выбора ОК надо посетить гинеколога. Думаю, такая стоимость будт по карману! так что, решайтесь на визит к врачу.