PDA

Просмотр полной версии : несколько раз предохранялась Патентекс ОВал. так это кошмар какой то, все т...



Елена
23.05.2004, 21:50
несколько раз предохранялась Патентекс ОВал. так это кошмар какой то, все течет, и ощущений каких то достигнуть сложенее, поому что трения меньше из за того, что мокр там слишком от патентекса этого. это что так и должно быть?

Lola
24.05.2004, 04:35
Lenochka, dorogusha,
konechno, na to on i Patentex chto bi ot nego vse namokalo i nabuxalo. Eto je prelest! Poprosite partnera o bolee dlitelnoi priludii i vse poluchitsa.

Бодибилдер
25.05.2004, 00:06
А может попробовать что- то другое? Оральные ОК. Не советую. Перед глазами полно девченок которые с 20- 22 лет садились на ОК. Причем в штатах, и через пару месяцев 55кг девочки становились 100кг жирными бомбами.

Исаев Д.Д.
26.05.2004, 09:15
Уважаемая Елена! Химические контрацептивы рассчитаны на создание среды, губительной для сперматозоидов. При этом из- за раздражения слизистой может резко увеличиться секреция. Это нормально. Если подобный вид контрацепции не нравится, то надо искать что- то иное!

Марина
26.05.2004, 11:15
У меня с кремом Фарматексом тоже так было - "хлюпало", если его ввести "до" акта. Но в инструкции написано, что "действие наступает моментально", поэтому мы целый год с мужем так жили - сначала акт, потом встать попрыгать (чтобы лишняя сперма вытекла), а потом стремительно дозу Фарматекса и полежать немного.
Правда, при повторном акте уже все- равно будет "хлюпать": ). Это только одноразовый вариант, зато если презерватив порвался, например, то очень хорошо может помочь.
Если будешь пробовать, то обязательно СРАЗУ ПОСЛЕ и очень быстро, затянешь - не сработает. И во время овуляции лучше все же как- нибудь по- другому предохранятся.
А у Фарматекса еще свечи есть, только их надо за сколько- то (не помню) минут вставлять. Вот здесь долгая прелюдия не помешает, чтобы свеча растворилась. А для секса "на скорую руку" не подойдет.
Да, и насчет таблеток. Не знаю как "в штатах", но я во время приема Марвелона поправилась всего на 2 кг, которые меня даже украсили. Подруга моя вообще с Марвелоном не поправилась, только через два с половиной года у нее миому нашли. Не знаю от Марвелона или нет. Мне, например, очень Марвелон нравился - грудь очень чувствительная становилась и вообще постоянное легкое приятное ощущение было. Супер!