PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом, пожалуйста. Очень хочу чтобы меня 3 мужика одновременно "...



Валентина
08.06.2004, 10:24
Помогите советом, пожалуйста. Очень хочу чтобы меня 3 мужика одновременно "любили". Сплю и вижу это. Что мне делать?

Девчонки пол-ки"11,г.Киев
09.06.2004, 05:17
Валька, приезжай до нас. Наши киевляне такие горячие хлопцы, что аж страшно! Можно не троих, а аж четрверых, мы тебе устроим. Согласна, чи шо? ??

выдра
09.06.2004, 16:33
Это у тебя от того, что ни одного нормального мужика не было. Бывает один такие перлы выдаёт, что на других сил не остаётся, да и желания нет. Ну а если уж он безумно тебя любит и умеет доставлять женщине истинное удовольствие, то больше ни чего и ни кого не надо. Если мужчина угадывает все твои желания, знает все твои эрогенные зоны, да при этом возносит тебя до небес- что ещё надо! !! Главное не количество, а качество! !! :)))

Исаев Д.Д.
10.06.2004, 03:12
Уважаемая Валентина! Фантазии всегда тяготеют к « беспределу» … а вот реальность куда как менее привлекательна… Поэтому следует десять раз подумать, прежде чем ввергаться в подобного рода действа…

Яшечка
10.06.2004, 19:05
Вот у выдры- то мужик что надо! Ах, мне б такого!

11.06.2004, 12:34
дорогая моя, у всех бывают сексуальные фантазии. только вот 3 - этоперебор, попробуй сначала с 2- мя.