PDA

Просмотр полной версии : Моей подруге после аборта запретили заниматься сексом месяц. Можно ей заним...



Саша
03.06.2004, 09:24
Моей подруге после аборта запретили заниматься сексом месяц. Можно ей занимать анальным сексом в этот месяц или нет?

Аноним
04.06.2004, 17:48
саш, я не доктор. но я думаю, что аборт- это тяжело . если ты будешь настаивать на анальном сексе, а она будет неочень согласна, или вообще заниматься сексом- твоя инициатива, то ей будет тяжело. если она хочет сама то занимайтесь. .. .

Саша
05.06.2004, 23:39
Она не против, вот только можно ли этим заниматься в данный период.

Gerl
06.06.2004, 04:14
Саша, знаешь любое вмешательство тем более аборт, для организма тяжело, поэтому может лучше не тревожить организм этот месяц, все- таки это не такой большой срок, можно как- нибудь по- другому удовлетворять друг друга. Может лучше перестраховаться? В любом случае удачи.

Ксюшечка
07.06.2004, 19:15
Девушка сделала в общем- то сложную операцию(да- да, не думай, что все это просто! !! ). Будь к ней повнимательнее, относись нежно и с любовью. Месяц подождать_это не проблема!

Исаев Д.Д.
08.06.2004, 17:47
Контакты в течение месяца после аборта нежелательны, т. к. после аборта матка представляет собой обширную раневую поверхность, которая должна зажить; размер матки должен постепенно уменьшиться до исходного. .. Возбуждение приводит приливу крови в малый таз (возможность кровотечения и усиления болей), а давление на матку может происходить и во время анального секса. ..

Саша
10.06.2004, 02:46
Спасибо большое. ..
только очень тяжко придется в этот месяц. Всего доброго.

Лана
10.06.2004, 06:00
Тебе тяжко подождать месяц, а каково ей было сделать аборт? Лучше месяц воздержания, чем пройти через эту операцию! !! А в остальном я согласна с Ксюшечкой

Ксюшечка
10.06.2004, 14:53
Тебе тяжко ждать, попытайся стать на место девушки, каково ей? Выдержишь "испытание" и все у вас будет ОК, только в следующий раз ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ и не залетайте: -(((