PDA

Просмотр полной версии : Смешно. Не могу изменять жене. Все встает, надо вставлять и в этот момент в...



Василий
01.08.2004, 06:38
Смешно. Не могу изменять жене. Все встает, надо вставлять и в этот момент все и заканчивается. А с женой регулярно, почти каждый день. Тут ничего не вышло, зато жену имел весь вечер. Это импотенция? Что делать то?

Ириха
02.08.2004, 14:14
Может это жестоко, но так вам и надо. Жену любить и уважать надо, если не хотите, чтобы она тоже любовника завела. И то, что вы описали - это не импотенция, просто психологические факторы срабатывают. А жену не иметь надо, а любовью с ней заниматься.

Аноним
02.08.2004, 20:46
А может она к колдуну обратилась: чтоб у Вас ни с кем, кроме нее не получалось? Такое иногда тоже бывает.

Вика
04.08.2004, 01:20
Интересно, а жена- то в курсе? Вы ее вообще любите? Вы жену "имеете" какдый день и что все равно мало? Так это уже, извините, озабоченность! Если я узнаю, что мне мой муж изменяет, то разведусь сразу же, не задумываясь. Поэтому, подумайте сначала чем могут закончиться ваши измены. А то, что не стоит, так это вас Бог наказывает, хотя справедливее было бы, если бы "он" у вас вообще засох и отвалился. Извините конечно, просто ненавижу изменников!

Василий
05.08.2004, 14:12
Может непонятно написал, люблю то я как раз того человека, с которым не получается. Только детей у наших семей по двое и маленькие, это совсем смешно.

Ириха
06.08.2004, 03:15
Вам может и смешно, но если вы вовремя не одумайтесь, то представьте как будет смешно 4 ым детям, вашей жене и мужу любовницы. Какой- то вы несерьёзный! Хотя любовь - сложная штука, иногда она сильнее нас.

IRISHA
06.08.2004, 10:22
Да, Василий, действительно, не смешно. .. А очень даже грустно. Очень грустно , когда у человека двое маленьких детей , а он мучительно размышляет о том как же все- таки исхитрится изменить и правильнее вставить своей новой возлюбленной.

Аноним
07.08.2004, 19:39
Не судите, и не судимы будете. ..
Василий не заморачивайся на "стояке", думай о том как ей сделать приятное и самое главное НE ставь своей целью "вставить". Тогда само все собой получится. До импотента тебе еще расти и расти, сынок: )))

Исаев Д.Д.
08.08.2004, 02:47
Уважаемый Василий! Картина понятна… Чрезмерное волнение, значимость новых отношений и жестко сформированный эротический сценарий дает сбой с новой партнершей… Импотенция тут ни при чем! Только успокоившись, снизив значимость самого полового акта, должную активность со стороны партнерши можно надеяться на удачную попытку… Но сначала было бы желательно определиться: с кем Вы?

Аноним
08.08.2004, 19:29
Девушки! Ваше- то какое дело? Человек врачу написал, а не исповедуется вам в грехах!

Василий
09.08.2004, 04:36
А не имеет ли смысл попробовать с кем то еще? Мне нужна уверенность, что в следующий раз все получится (если он будет конечно, в чем я сомневаюсь).

Незарегистрированный
10.06.2012, 19:15
Интересно, а жена- то в курсе? Вы ее вообще любите? Вы жену "имеете" какдый день и что все равно мало? Так это уже, извините, озабоченность! Если я узнаю, что мне мой муж изменяет, то разведусь сразу же, не задумываясь. Поэтому, подумайте сначала чем могут закончиться ваши измены. А то, что не стоит, так это вас Бог наказывает, хотя справедливее было бы, если бы "он" у вас вообще засох и отвалился. Извините конечно, просто ненавижу изменников!


Вика,не разведетесь.а будете еще проситься обратно.Всегда так бывает.

владислав .....
22.06.2012, 18:23
Смешно. Не могу изменять жене. Все встает, надо вставлять и в этот момент все и заканчивается. А с женой регулярно, почти каждый день. Тут ничего не вышло, зато жену имел весь вечер. Это импотенция? Что делать то?
Если ты пытаешся доказать свою сексуальность таким образом а не простое влечение к ней, -то полюбому тебя ждут сексуальные расстройства, потому что это проблема психологическая. Если как ты говориш у тебя к ней любовь, так и проявляй ее к ней так как ты чувствуеш(а не сразу вставлять) а дальше чувства сами подскажут когда вставлять и вставлять ли вообще, просто успокойся и люби женщину, забудь про вставляние- ты ни кому ничем не обязан.

Незарегистрированный
01.07.2012, 05:22
У меня такая же проблема как у автора ни на кого кроме жены не встает. Ужас какой то. Я работаю вахтой и нахожусь по месяцу вне дома. Как уж без секса хочется же. Девушки могут часами меня ласкать и без толку. Домой приезжаю к жене кончаю в секунды. Мне 31 год женат с 18 лет. Раньше получалось как то с другими а щас вообще никак. Ну не может никто как жена. Во первых красавица фотомодель настоящая во вторых в постели настоящая развратница. А левые телки дохлые какие то все, и с животом проблемы у всех (у жены плоский). Вот в одежде все отлично смотрятся а без просто ужас какой то. Вообщем попал я к жене под каблук окончательно. Приходиться только дрочить на вахте представляя свою красавицу:) Женам совет простой во первых выглядеть отлично никакого живота и лишних килограммов, побольше каблуков и короткого в обычной жизни и красивого нижнего белья в сексе, и конечно побольше страсти в самом процессе. Помогает проверено на себе.