PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Не могу понять, что со мной происходит. Мучаюсь уже много лет...



Валя
04.07.2004, 15:25
Здравствуйте. Не могу понять, что со мной происходит. Мучаюсь уже много лет. Пока встречаюсь с молодым человеком на шоколадно- романтическом уровне, он мне нравится все хорошо. Как только он пытается меня поцеловать или обнять, тут же появляется отвращение к нему, вплоть до истерии. Могу разораться на пустом месте и уйти, начинаю выискивать в нем плохие черты и конечно же нахожу их. Понимаю, что это какая- то ерунда, но ничего не могу поделать. И контролировать то себя не могу. Бывает до тошноты. Сексом заниматься тоже не могу, не расслабляются влагалищные мышцы. Секс доставляет только боль и тошноту. Ходила к гинекологу, сначала поставили ваганизм, потом сами же его и отменили. Сказали, что все у меня нормально, просто якобы своего мужчину не встретила. Годы идут, а мужчина "свой" так и не появляется. Что же мне делать? Подскажите пожалуйсто хоть к какому врачу обратиться, я уже и у гинеколога была и у психоаналитика и у психолога. Все говорят, что я абсолютно здорова. Хоть плач.

Света
05.07.2004, 08:22
Такое отношение у тебя ко всем мужчинам или только к данному молодому человеку?

Валя
06.07.2004, 00:56
Ко всем.

Света
06.07.2004, 14:53
Сколько Вам лет?

Ната
07.07.2004, 22:31
Сходи к психологу.

Валя
09.07.2004, 14:09
Мне уже 29.
И у психолога я была. Она говорит, что я абсолютно здорова. Никаких отклонений.

Аноним
09.07.2004, 17:04
не к психологу, а к психиатру или сексопатологу очно. Не видел конечно ваших мужчин, НО проблема в вашей голове

Яна
10.07.2004, 16:54
Попробуй секс с женщиной. После этого или потянет на мужчин , или останешься лесбиянкой.

Исаев Д.Д.
11.07.2004, 16:37
Уважаемая Валя! С такими проблемами обращаться надо к сексологу. ..

Аноним
12.07.2004, 12:24
Яна, тогда может лучше с догом? ну и советик! !! !! !!
Желаю тебе того же, милашка!

Оля
12.07.2004, 21:28
Попробуйте поменять психотерапевта. Можно попробовать даже гипноз. Ваше отношение к мужчинам лежит на глубоком подсознательном уровне. А Вы, случайно, не помните из детства, что нибудь такое неприятное, связанное с мужчинами. Какие у Вас отношения с родителями и какие у них отношения между собой?

Валя
13.07.2004, 10:38
К сексологу? Где ж мне теперь такого врача искать. Ох! Даже не слышала. Все равно спасибо за советы.
Мои мужчины абсолютно нормальны. Свои достоинства, свои недостатки. .. как у всех.
Конечно же проблема в голове, ничего выудить оттуда самой не удалось. Девушка я симпатичная и потому мужчины всегда обращали на меня внимание. .. ну вот где сорвалась психика понять не могу.
Всем спасибо.