PDA

Просмотр полной версии : Доктор, помогите решить проблему. Во время полового акта не получаю удоволь...



Владимир kusd
23.07.2004, 13:20
Доктор, помогите решить проблему. Во время полового акта не получаю удовольствия. Мне 19 лет, половые акты бывают примерно 1- 2- 3 раза в неделю, сменил уже 5 девушек за последний год, все равно тоже самое. Эрекция есть, но она каждый раз какая- то слабая и может совсем пропасть в течение полового акта. При мастурбации эрекция более стабильная. Оргазм есть в обоих случаях.

Леся
24.07.2004, 01:32
Печально! Чем больше будешь менять девушек, тем хуже будет эрекция. Пока 19, что будет в 30? Есть над чем призадуматься. .. .

Улыбка до ушей!!!!
25.07.2004, 12:31
Знаю такого хлопчика, менял, менял, пока остался одиноким и несостоятельным в сексуальном плане!
Однообразие тоже приедается, стоит найти золотую середину: и одним угождать и других шл- -- -- шек не обижать! Вот вы с детских лет такие, потом удивляемся откуда берутся гадкие ИЗМЕНЩИКИ!

Зачарованный зачарованными!
26.07.2004, 10:51
ты лучше подскажи что мне делать , твоя проблема подожден , а моя нет . Чувак мааастурбииируй .

мустанг
27.07.2004, 23:29
да, твои чары просто лечат маструбирующую душку. ..

Исаев Д.Д.
28.07.2004, 20:27
Уважаемый Владимир! Понятие психоэмоционального удовлетворения неотделимо от чувств, которые Вы испытываете к партнершам и состояния во время интимной близости. Напряжение, стресс, дискомфорт могут убивать наслаждение и превращать близость в физиологическую разрядку… Отсутствие любви лишь способствует этому! Так что близость без любви для Вас напрасная трата времени!