PDA

Просмотр полной версии : здраствуйте! я хочу переспать с парнем, но он у меня первый. дело в том что...



даша
12.05.2004, 13:08
здраствуйте! я хочу переспать с парнем, но он у меня первый. дело в том что я очень стесняюсь своего тела! !! у меня складка на животе и внутренняя часть бёдер не маленькая. как сделать так, чтобы действительно расслабиться? ??

Димка
13.05.2004, 12:32
Не напрягайся. В этомнет ничего такого, что могло бы смущать или вызывать отвращение. Складка? Ерунда! Главное, как ты преподнесёшь своё тело, а не то, какое оно есть. Я тоже не апполон, но если хочу возбудить, я просто сексуально радеваюсь, держу в некотором напряжении мышцы, что делает меня подтянутым, мускулистым. А гланое, смотреть в глаза партнёру и соблазнительно облизываться или ещё чего- нибудь. .. : ))) Просто не напрягайся. Если этот парень - нормальный чувак : ), то он ничего не заметит. Наоборот, он тебе поможет : ) Веди себя естесственно!

Киса
15.05.2004, 02:41
Да- ссс! Гадкое тело_это уже не модно и создает целую сеть проблем, по себе знаю: (((

Исаев Д.Д.
15.05.2004, 14:35
Уважаемая Даша! Если сейчас стеснение мешает телесной близости, то это значит, что вы еще просто не готовы к этому, не испытываете тот уровень потребности, который помог бы преодолеть эту незримую преграду! Поэтому воевать с собой нет никакой необходимости! Но в ситуации, когда рядом находится любимый и желанный можно забыть про все и наслаждаться только дорогим человеком, его ласками… Тогда и стремление к единению с ним оказывается сильнее всех тревог и страхов!

даша
16.05.2004, 20:18
спасибо вам всем огромное! !! мне уже гороздо легче! !! особенно тебе Димулька! = )

Аноним
17.05.2004, 12:12
несчастная маня, естественная наша: (

j-p
17.05.2004, 23:42
здраствуйте! я не знаю что мне делать, я очень застенчивая, стеснительная и т, д. я ничего не могу с собой поделать. все считают меня привлекательной но мне кажется что это не так. если на меня смотрит парень, то у меня начинают чут ли не руки трястись, я теряю дар речи и мне кажется что он смотрит не на меня а на мои недостатки. я даже не могу сидеть спокойно в кафе или где- нибудь ещё, т. к мне кажется что все на меня смотрят, за каждым моим движением. я понимаю что это не так, но мой организм этого понимать не хочет и всё начинается снова.

Генератор мыслей
02.10.2011, 14:54
j-p, это уже паранойя, расслабься и начни любить себя, это тебе поможет.Я не говорю, что нужно становится полной эгоисткой, нужно просто начать ценить в себе то, что дала природа. Знаю, что банально звучит, но это правда.На себе проверено. Удачи:)

Ирина Войтова
14.11.2011, 21:16
Я думаю, девушке нужно от своего парня услышать, что она привлекательна.
Это точно ее успокоит.
А еще стоит просто подумать о тех, кого природа обделила гораздо больше.
Костлявых, очень полных, самое главное- очень непропорциональных девушек.
А у Вас, судя по описанию, вообще проблем нет. Радуйтесь :) .

nedug89135
15.10.2014, 21:15
Здравствуйте!Мне 18.Я очень люблю своего однокурсника.Он не просто мне нравится,симпатичен,я именно люблю его.Никогда никакого парня так сильно не любила. Мне говорят даже,что я не влюбилась,а спятила.Я девственница,и хочу,чтобы он лишил меня невинности.Он очень добрый,хорошо ко мне относится,но как девушка я его не интересую.
Как предложить ему физическую близость,но не потерять авторитет в его глазах?Боюсь,что он сосчитает меня шлюхой.Недавно я поняла,что он единственный человек из всех,кого я знаю,кому я могла бы когда-нибудь в жизни отдаться и не почувствовать никакого отвращения.
Но я хочу не секс ,а просто физическую близость,ласки,прелюдии,чтобы он мне массаж сделал какой-нибудь и т.п.,но БЕЗ секса.Это возможно?

sexopatolog
20.10.2014, 20:44
Здравствуйте!Мне 18.Я очень люблю своего однокурсника.Он не просто мне нравится,симпатичен,я именно люблю его.Никогда никакого парня так сильно не любила. Мне говорят даже,что я не влюбилась,а спятила.Я девственница,и хочу,чтобы он лишил меня невинности.Он очень добрый,хорошо ко мне относится,но как девушка я его не интересую.
Как предложить ему физическую близость,но не потерять авторитет в его глазах?Боюсь,что он сосчитает меня шлюхой.Недавно я поняла,что он единственный человек из всех,кого я знаю,кому я могла бы когда-нибудь в жизни отдаться и не почувствовать никакого отвращения.
Но я хочу не секс ,а просто физическую близость,ласки,прелюдии,чтобы он мне массаж сделал какой-нибудь и т.п.,но БЕЗ секса.Это возможно?

Универсального рецепта вам никто не даст. В каждом случае тактика бывает разной. Вам должна подсказать интуиция, как себя вести.