PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, Мне 22 года, с 15 лет занимаюсь онанизмом. С 18 лет начал пол...



Алексей
26.05.2004, 22:57
Добрый день,
Мне 22 года, с 15 лет занимаюсь онанизмом. С 18 лет начал половую жизнь, но никогда не получалось кончить во время полового акта, т. е. есть эрекция, я могу продалжать секс до физической усталости, девушка получает удовольствие, но у меня не наступает оргазм и нет эякуляции. Тоже самое и при оральном сексе. Единственный способ разрядки мастурбация. У меня была небольшая травма позвоночника в 17 лет во время занятий боксом - сейчас скалеоз. Бывали и бывают также перегрузки на учебе и работе.
В чем причина и как лучше поступить?
Спасибо.

Аноним
27.05.2004, 20:12
Причины в перегрузке. Травма позвоночника тоже может влиять, смотря где он был поврежден. Лучше обратись к хорошему неврологу, обследуйся. Успехов!

Plechman
28.05.2004, 12:49
Алексей, у меня есть знакомая, у которой муж после аварии почти не ходит, а пол года лежал практически не вставая(тоже беда с позвоночником была), но член работал как часы - вряд ли проблема твоя с позвоночником связана и уж точно она не связана со скалеоз(в разной степени сложности он есть у большинства людей - стояк тут ни при чем), ананировать нужно бросить - ты привык к грубому трению руки и не чувствуешь сравнительно слабого "стандартного" трения(имею в виду обычный пол. акт. ).