PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Доктор! У меня проблема скорее психологического плана. Раньш...



Ян
25.05.2004, 07:25
Здравствуйте Доктор!
У меня проблема скорее психологического плана.
Раньше у меня были довольно таки редкие сексуальные контакты, и как правило с разными девушками, ничего не значащими для меня. Сексом я не занимался уже почти 2 года. Сейчас же я встречаюсь с девушкой мне симпатичной, но как доходит до секса у меня ничего не получается. Так с потенцией проблем вроде нет, пока не доходит до дела. Я сам придумал себе какой- то комплекс, потому- что эта девушка опытнее меня в плане секса и я постоянно думаю как я буду выглядеть на фоне других парней с которыми она была раньше, и в игоге не получается вообще ничего. Это как в первый раз, только в первый раз мне почему- то не было страшно, как сейчас. Так вот мой вопрос вот в чем: может стоит мне принять какое- нибудь возбуждающее средство типа Йохимбина и поможет ли оно. Потому что мне кажется, что если у меня получится сейчас с ней один раз, то потом проблем не должно быть. Советы типа надо просто успокоиться не помогут, сам себе это говорю, она говорит, все нормально, как доходит до дела- сердце колотит, кровь в голове, а не в члене. И вообще стоит ли применять эти препараты, не вредны ли они. Если все нормально, посоветуйте какой- нибудь.
Заранее спасибо.

Дима
25.05.2004, 15:13
Ян, у меня подобные проблемы. .. когда читал твой рассказ , как будто свою историю вспомнил. .. я попробовал иохимбин. .. ты знаешь помогло. .. Так что попробуй. . может тебе поможет. .. а потом попей Женьшеня не повредит. .. удачи. А иохимбин , как мне объяснили без вреден.