PDA

Просмотр полной версии : Я со своим парнем встречаюсь уже 6 месяцев, и у нас еще не было секса. Я де...



Исмеральда
10.08.2004, 16:42
Я со своим парнем встречаюсь уже 6 месяцев, и у нас еще не было секса. Я девствиница, он тоже не большьго опыта, и как- то пару раз пытались но не получается у него всовывать. Мне страшно может я, что- то не то делаю? У занимался сексом но не с девственецой. Я его очень люблю и хочу секса, только с ним. Как это все должно быть в первый раз, а то я вневедение, а я его хочу и он меня тоже. Мы удовлетворяет друг друга по- разному, но хочется уже близости. Помогите.

Аноним
11.08.2004, 09:29
Исмеральда! Ты главное расслабься и не нервничай. Предоставь ему впервый раз сделать все самому, а потом уже войдешь во вкус. И все получиться. Есть другой способ: если надоело с ним мучаться, то найди кого нибудь опытного, проведи с ним вечерок.

Алиса
11.08.2004, 23:32
Не переживайте вы так! Все будет нормально рано или поздно. Сколько вам кстати лет? Может, вы рано стараться начали? :) А вообще, если серьезно, для девушки очень важна в первую очередь психологическая готовность. То что у него мало опыта - в вашем случае может и не преимущество, но и расстраиваться слишком не надо. Я лично свою девственность теряла в свое время с девственником, и тоже все получилось не с первого раза. Не волнуйтесь. Если вы этого действительно оба хотите то у вас все получится! Удачи!

лена
13.08.2004, 10:15
милая девушка, с этим спешить не надо! !! !я извиняюсь, но спешу заметить , что видимо вам немного лет , раз вы не знаете как пишется слово девственница. это не основное, но все же. как вы говорите , "у него не получается у него всовывать". так это естественно , раз у вас это в первый раз. все должно "растянутся" и привыкнуть . так что вы должны быть достатьчно возбуждены, можно использовать специальную смазку, он все делает медленно и постепенно входит в вас. после этого сделайте перерыв мин неделю и наслаждайтесь сексом. но 100 раз подумайте не рано ли вам и готовы ли к этому! !! !! !

Исмеральда
14.08.2004, 09:35
Леночка, а ты проверь свой язык, найдешь ошибки и немалые.

лена
14.08.2004, 19:59
я не со зла, просто бросилось в глаза , как вы написали девственница, согласитесь, что лучше написать его без ошибок! ?

Незарегистрированный
21.10.2010, 14:12
блин вот везёт же некоторым мля я бы трахул как следует ему надо посмелее как запихать член в щелочку и всё там делов тока ты расслабься будет больно!!!! если что меня зови помогу пробурить те щелочку или трахнеся с парнем у кого есть опыт!