PDA

Просмотр полной версии : Мне 23 года, что делать если не хватает секса, 2- 3 раза в неделю мало, мог...



Мария
31.08.2004, 20:35
Мне 23 года, что делать если не хватает секса, 2- 3 раза в неделю мало, могу хоть каждый день, партнер занимается бизнесом: стрессы и все такое, т. е. больше что то не получается - устает, любовника заводить не хочу, ну не насиловать же его?

Аноним
01.09.2004, 00:21
вибратор

Аноним
01.09.2004, 17:26
Выращивай огурцы на подоконнике)))

&
02.09.2004, 16:20
А Вы тоже займитесь бизнесом : )
Приползая домой в 11- том часу ни о чем, кроме как поесть и скорее спать думать не будете : )

Аноним
04.09.2004, 08:11
LЬBOWNIK NUJEN! !!

Аноним
05.09.2004, 02:20
Ну, не знаю. .. я , например, менеджер, на работе с 9: 30 до упора. .. Мне 26 лет. .. И всё равно вечером хочется нормального секса и чаще чем 2- 3 раза в неделю. Во время секса с партнером я иногда пользуюсь вибратором. Но вариант, когда он спит на второй половине кровати, а я в это время ненавязчиво достаю вибратор - несколько дика для меня, а ванная/ туалет не подходят - мы не одни в квартире. . И что тогда?

Исаев Д.Д.
05.09.2004, 20:32
Уважаемая Мария! Это вопрос нахождения согласия в паре, умения договориться и найти способы удовлетворения друг друга… Его ведь должен волновать вопрос о Вашей удовлетворенности! Поэтому обсудите с ним как можно решить этот вопрос.

Ната
06.09.2004, 23:56
Закон сохранения энергии знаком? Если ваш муж выкладывается на работе, то на секс просто не хватает энергии.

Незарегистрированный
26.01.2011, 12:46
Мне 23 года, что делать если не хватает секса, 2- 3 раза в неделю мало, могу хоть каждый день, партнер занимается бизнесом: стрессы и все такое, т. е. больше что то не получается - устает, любовника заводить не хочу, ну не насиловать же его?

Афигеть мне бы такую девушку ........ а вот моя даже жалуется что слишком часто и говорит что на работе тоже устает, сам же я могу несколько раз в день даже если сильно устал... а вообще если девушка доходит то того чтобы сдесь писать такие вещи то для ее парня это вообще ПОЗОР выскажи ему вглаза что он слабак и не может доставить тебе удовольствие !!!

Незарегистрированный
26.01.2011, 13:14
Афигеть мне бы такую девушку ........ а вот моя даже жалуется что слишком часто и говорит что на работе тоже устает, сам же я могу несколько раз в день даже если сильно устал... а вообще если девушка доходит то того чтобы сдесь писать такие вещи то для ее парня это вообще ПОЗОР выскажи ему вглаза что он слабак и не может доставить тебе удовольствие !!!
Позор - это в тридцать лет жить с родителями. Мужику, возможно, просто не хватает каждодневной практики.

Незарегистрированный
08.03.2011, 23:22
позор!? иди в жопу! поработай на нормальной работе а не грузчиком и поймешь что такое стрессоустойчивость! и нормальный зароботок!! и когда приходишь с ног валишься и хочется -- что угодно только не секса !