PDA

Просмотр полной версии : Я совершенно улетаю, когда мне целуют пальцы на ногах, могу даже оргазм пол...



Таня
13.05.2004, 04:18
Я совершенно улетаю, когда мне целуют пальцы на ногах, могу даже оргазм получить без дополнительной стимуляции. Есть кто- нибудь такой же ненормальный, или это только я одна извращенка?

Дмитрий
14.05.2004, 17:21
Ну, как бы, я заметил, что моей девушке то тоже нравится, но не до оргазма. .. только лишь в качестве сексуальной игры.

Элла
15.05.2004, 10:49
Да у меня тоже ножки очень чувствительны. .. Вплоть до оргазма, а массажик ножек просто сводит меня с ума. .

Алексей
16.05.2004, 01:59
А моя жена просто с ума сходит - если день прошёл без массажа для ног. . да и массажа всего!
кстати я тоже - но почему- то мне его делают гораздо реже - )))
и вообще - хоть у меня и достаточно скромный опыт - не могу не констатировать - что массаж на ногах любят только очень чувствительные и сексуальные женщины! Остальные же просто боятся щекотки - и не знают, чего теряют. .

Димуля
16.05.2004, 18:12
Моя девушка любит когда я ей пяточки облизываю, это у нас игра такая вместо секса: )Тащится от щекотки.

Л
17.05.2004, 20:47
Я мужу тоже каждый день массаж ног делаю. Он тащится, когда я целую и покусываю его пальчики.