PDA

Просмотр полной версии : Я где- то год назад потеряла невинность, и больше секса у меня не было. А т...



.............
01.08.2004, 03:43
Я где- то год назад потеряла невинность, и больше секса у меня не было. А теперь у меня парень. И я боюсь оказаться бесчувственной, боюсь разочаровать любимого в постеле. И я хочу задать вопросы : что больше нравится парням в сексе? И после какого периода (с того момента, как начали встречаться) стоит все- таки переступить шаг к интиму? Или можно прям через недельку после знакомста? ))

Парень
02.08.2004, 12:50
Делать шаг надо тогда, когда ты хочешь этого, и он соответственно. И тут ет никаких ограничений во времени - да хоть сразу! А что нам нравится - буду откровенен: оральный секс, вздохи и стоны, массаж, . .. и не закрывай глаза во акта!

Аноним
04.08.2004, 03:55
очень часто тоже самое что и нравится тебе - только надо это сильнее делать. например легонько покусывать мочку уха сильно возбуждает и мужчин и женщин. а вообще, просто спроси его что ему нравится. главное не лежать беcчувственно как бревно а быть активной.

Аноним
05.08.2004, 11:31
Естественность! А то тут парень тебе написалааа то, что сама исполняет, хорошо, если она стонет и вздызает от страсти, а не от актерского мастерства.
Фальш всегда улавливается! А самое главное не стоит бояться. Предайся своей индивидуальной чувственности, люби и будь любима!

Парень
06.08.2004, 14:50
Согласен, что фальш улавливается. Но вопрос был о том, что нам нравится. А высокопарные рассуждения "люби и будь любима" без конкретных извиняюсь технических рекомендаций - в конечном итоге приводят к краху отношений!

Аноним
07.08.2004, 10:38
Парень технически просветил! Ух и насмешил! Расскажи нам как заняться оральным сексом, как охать и стонать- это вся твоя техника? Да ты просто "УНИКУМ", передовица сексуальной страсти! Но с тобой дело ясное, а вот где это видано, чтобы неопытная девушка сразу технику включила в свою чувственность да еще показала высший пилотаж? Может ей для этого еще и тренера нанять? Думай хотя бы иногда, что пишешь, парень!

07.08.2004, 22:09
Не ясно зачем ИСПРАВИЛИ мои слова, ПОДЧЕРКИВАЮ, что ПАРЕНЬ- это пишет от женщины и даже могу назвать ИМЯ. ДОК, НЕ КОРРЕКТИРУЙТЕ, ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО!