PDA

Просмотр полной версии : У меня есть вопрос. Мне например в метро когда еду, есть такая идея, подойт...



Владимир
20.07.2004, 12:29
У меня есть вопрос. Мне например в метро когда еду, есть такая идея, подойти к девушке что стоит например ко мне спиной близко. Хочеться начать заняться петтингом, вообщем ласкаться. Это даже очень интересно. Ведь ласки это приятно. Да и вообще хочеться занятся сексом с любой девушкой приятной внешности на мой вкус, даже н осбо ее не зная. Или когда я сижу со знакомой по работе девушкой близко, например объясняю что либо(по работе приходиться), хочеться просто взять за руку, прижаться к ней и начать целоваться. Но только ласково. Мне не очень хочеться вникать про " где то там, далеко, космические корабли бороздят просторы пространства итд" Надеюсь вы меня поняли. Скажите, это как расценить, и что это может быть? ?? Как это называется/ расценить? Это нормально?

красивая девушка
20.07.2004, 16:49
Вы свое письмо перечитывали прежде чем отправить? !
я извиняюсь, но то ли Вы не русский, то ли писали с большого перепоя. .. а вообще Вам лечиться надо, и не у сексопатолога, а у психиатра! т. к. это ненормально, то, что Вы описываете, такое чувство, что Вам лет 15, и у Вас начинается половое созревание. .. если Вам давно не 15, то обратитесь ко врачу, или займитесь чем- ни будь, что бы быть интересным прежде всего самому себе и окружающим Вас людям, соответственно и девушкам! тогда может быть научитесь с нами общаться, и у Вас появится хорошая девушка, которая будет Вас удовлетворять(не только в постеле)и Вы выкинете всякие глупости из головы!
удачи!

Аноним
21.07.2004, 05:34
Ну, зря все написала красивая девушка. .. такое встречается , и ну, ласковый такой. .. .хоть это в себе сохрани. .. .. чмоки- поки

красивая девушка
21.07.2004, 14:47
нет, я с Вами не согласна! это не нормально! папахивает маниакальностью! !! лечиться надо! !! ко врачу- вперед!

Аноним
22.07.2004, 20:09
Хм. .. лечиться надо девушке. .. красивой которая. Ибо слишком истерично реагирует. А автору послания тока пожелать не увлекаться такими идеями, хотя фантазии у всех разные. Главное чтоб все было по взаимному согласию. (Что в метро с незнакомкой вряд ли возможно) : -)))

Лена-Владимиру.
24.07.2004, 09:17
вот если бы мы жили в идеальном мире, ваша философия очень хорошо бы подходила. .но у девушек куча проблем, которые решать надо. .и это важнее ваших ласк. . а так- когда то ооочень давно все трахались со всеми - промискуитет был. .но у нас все таки цивилизация. .

Аноним
25.07.2004, 06:56
А что собственно говоря странного в послании Вольдемара? Да процентов 85 мужичин так и поедают глазами женскую красоту, другое дело, что не каждый признается в своем тайном желании. ..

Исаев Д.Д.
25.07.2004, 18:49
Уважаемый Владимир! Наличие эротических фантазий совершенно нормально. Они могут носить сколь угодно безудержный характер. Ничего страшного в этом нет. Главное четко отделять фантазии от реальностей и не идти на поводу у своих грез… А то это уже станет предметом рассмотрения УК РФ.

красивая девушка
27.07.2004, 07:53
кто- то больно умный написал, что красивой девушке лечиться надо. ..
так вот чято я скажу. во- первых, я не истеричка! Вы сделали ошибочный вывод, т. к. по письму ничего сказать нельзя, а то что я люблю ставить восклицательные знаки- это говорит совсем о другом, никак не об истеричности! :)и м д прочим, я думаю, ято я в психологии немного понимаю, не знаю как Вы. .. и я занимаюсь интересными вещами, много учусь, по этому на сексе и мужиках(девушках)не зациклена, как некоторые, извините, больные, которые сюда пишут.

Зайчик
28.07.2004, 04:36
Красотка, а сюда дураки мало заходят. Мы ведь не станем доказывать кто более интересен, верно? Еще раз повторюсь, что ты сама истерична и не от количества восклицаний, а от кричащего, разбухшего до нельзя своего эгоцентризма! Может нервничаешь, что о твоей "красоте" знаешь только ты сама? Учишь побольше и получше и не старайся доказывать очевидное. Удачи!

"Красивой"!
28.07.2004, 22:21
Если не зациклена, что же ты тут торчишь? И , смею заметить, уже не один денечек! !!

красивая девушка
30.07.2004, 04:35
Дорогие мальчики- зайчики! расскажите мне пожалуйста, как же это по письму можно определить истеричность и эгоцентризм человека? !интересно будет узнать. а на счет того, что я сюда зашла. .. так у меня как и у каждого человека есть небольшие(! )проблемы с ЭТИМ, вот и все. но больше я здесь по другой причине, из любопытства, т. е. скорее любознательности, так- то!

Зайчик
31.07.2004, 10:18
"Психолог- красотка"! По многим причинам ты проявляешься, как на лакмусовой бумаге. А вот встречный вопрос, отчего же ты тогда такой "приговор" Вольдемару отвесила? Так что, милая , любопычтвуй, но и уважай тех, кто здесь действительно ищет советов, а не критики. Сама признаешься, что с ЭТИМ проблема. А все ЭТО исходит из мозга. который у тебя воспален беспредельно, ты сама себя уговариваешь, что красива, что психолог, что можешь кому угодно ответить да еще и представляешь себе, что очень УДАЧНО и УМНО- ОООО! Отдохни! До встречи! )))

T-Rex
01.08.2004, 22:15
Красивая видимо имела опыт общения с такими вольдемарами в общ. транспорте - отсюда и ее реакция на исповедь одного из них)) P. S. А я знаю кто ты Кролик! )

Владимир
02.08.2004, 23:50
Хочу трах@хать все, что шевелится и что на это есть запрет?

Аноним
03.08.2004, 16:09
И мы знаем кто здесьмаруся.

пофигист
04.08.2004, 22:29
привет, друзья