PDA

Просмотр полной версии : Привет! У меня такая проблема. Иногда перед ночью я себя сама возбуждаю. ...



Юля
13.07.2004, 12:56
Привет!
У меня такая проблема. Иногда перед ночью я себя сама возбуждаю. Очень приятное ощущение, но недалолго, так как без продолжения. Я еще девственница. Не вредно ли это для организма, или вообще, может ли это повлиять на дальнейшую мою сексуальную жизнь? (если честно, мне уже 21 год).

Аноним
15.07.2004, 00:00
ели честно, то мне 20 : ) девственность потеряла в 14. до этого и после, и сейчас. .. занимаюсь мастурбацией! это чертовски приятно! не думай, что это как- то отразится! всё в порядке! это реалии жизни. .. мне, например, секса с партнёрами вполне хватает. .. Но иногда хочется и одной расслабиться ; )))

Юля
15.07.2004, 12:20
Дело в том, что я просто возбуждаюсь, и все на этом, без всяких там посторонних предметов, ну я имею в виду ТУДА пихать. .. просто при помощи телодвижений! еще дело в том, что у меня уже три раза ничего не получалось с парнем, я его люблю, он меня тоже. . но. . при каждом разе я возбуждаюьс лишь наполовину, и не выделяется смазка, без которой, говорят довольно неприятно все это. Что делать не знаю.

Аноним
16.07.2004, 10:37
не вредно, не если получаете оргазм напрягая и расслабляя мышцы, то да, привыкнув к такому способу с мужчиной у вас получаться не будет - привыкните к другому типу стимуляции

Исаев Д.Д.
16.07.2004, 21:15
Уважаемая Юля! Известно, что у девушек, имеющих опыт самостимуляции, значительно меньше проблем с достижением разрядки в партнерских отношениях. А эмоциональная разрядка во время мастурбации снимает накопившееся напряжение и отрицательные эмоции. Никакого вреда для здоровья в этом нет!
Скорее всего, стеснительность, страх и неуверенность в себе мешают возбудиться во время взаимных ласк с партнером. Надо просто расслабиться и не думать о половом акте, решить, что пока Вы к этому еще не готовы и просто наслаждаться взаимной нежностью… Тогда Вы сможете высвободить свою чувственность и возбуждение начнет нарастать. А действия партнера направляйте так, чтобы получать максимальное удовольствие и возбуждение!