PDA

Просмотр полной версии : Помогите! ! Что делать, если у парня уздечка порвалась? ? Уже прошло 2 неде...



Окс
19.05.2004, 17:42
Помогите! ! Что делать, если у парня уздечка порвалась? ? Уже прошло 2 недели, а ему всё ещё больно заниматься сексом((((((((((

Аноним
21.05.2004, 02:57
мне вот такая ленка порвала своими телесами узду, так болело больше двух месяцев, врач советовала промывать ромашкой или марганцовкой, так я ухитрился марганцовкой член обжечь. Болело вместе с животом

Окс
22.05.2004, 12:11
Какой ужас! ! Что же теперь 2 месяца ждать и ничего нельзя сделать? ?? ?? ?? ?

Н.
23.05.2004, 16:53
Окс. Можно и сексом заниматься, если аккуратно. Чтобы легче было можно пользоваться каки- нибудь маслом - вазелином, например, только без отдушек - кто знает на что у вас двоих может быть аллергия. Не делайте из этого трагедию, ради бога. Радоваться надо. Чаще всего девушка мужчине свою девственность дарит, а ты можешь похвастаться обратной ситуацией (только не при своем приятеле- не ущемляй его - сама знаешь что)
Удачи!
P. S. C моим мужем было то же самое - ничего!

Окс
24.05.2004, 02:12
Н. Большое спасибо за совет! ! Только вот не знаю, поможет ли! Ему даже во время орального секса больно! ! Кстати, а вы не знаете, как долго это продлится? ?

Исаев Д.Д.
25.05.2004, 11:25
Правильнее всего было бы отправиться молодому человеку на осмотр к урологу. Возможно потребуется его помощь.