PDA

Просмотр полной версии : Lolika! я смотрю ты часто тусуешь на этом сайте, как и я: )и помогаешь людя...



Лолике!!!
09.05.2004, 12:09
Lolika! я смотрю ты часто тусуешь на этом сайте, как и я: )и помогаешь людям советами, как и я: )
ни за что не догадаешься кто тебе пишет. ..
красивая девушка! вчера хотела тебе ответить, почему- то письмо на сайт не отправлялось. так вот. меня со вчерашнего дня мучает вопрос: что я все- таки такого пишу, что некоторые думают, что у меня ПМС, а некоторые что я вообще псих? за что меня все вчера так дружно опускали? !кстати, ПМС, у меня никак не может быть, т. к. месячных вообще нет, и ни один гинеколог и эндокринолог меня вылечить не могут! !! мне из- за этого так плохо, может я по этому что- то не то пишу. ..
кстати, "доброжелатель"это тоже я: ))). ..

Аноним
09.05.2004, 16:31
Печально, что пропали месячные. ! Желательно пройти полное обследование. Кстати, не обязательно, что это проблема эндогинекологии. Под вашим туманным сообщениям слышен крик души, только вот от чего вы кричите на людей, ситуация мало понятна. Кто же виновен в вашей болезни? Обратитесь к отличному психотерапевту, который обязательно поможет. А вот кто вы и от чьих имен пишите, знаем, знаем. ..

Аноним
11.05.2004, 07:53
Лолика! уже делала полные обследования 100 раз! у меня небольшой дисбаланс с гормонами, приходится пить оральные контрацептивы. у психотерапевта бываю, пока не очень помагает.
а вообще, я бы не сказала, чтоя"кричу"на людей. просто некоторые сообщения меня убивают, хочется ответить: )а некоторым хочется помочь, и ответы вполне нормальные.
а Вы кто? чем занимаетесь, кроме того, что прогуливаетесь по сайту"03"?

12.05.2004, 07:09
А я не Лолика, а Ира- девушка Зайчика! Вот и познакомились! Лечитесь, успехов!